Болезни, лекарства

не помру ли я

мне 24 . веду очень активную жизнь в пределах конечно . курю немножко но проблема в том у меня колит сердце иззачиво . проговал поменять ритм жизни много отдыхал курить бросал но не помогло . колики сердца появляется не откуда . не че не помогают врачи толком не че не говорят выписывает таблетки . что со мной а и это опасно для меня типо не помру где нибудь на улице .
N2
Nikitos 27Rus
Ну во первых нужно конечно по пить валокардин по 30 капель утром и на ночь по 60 капель, втечение 7 дней. Если после этого не пройдёт, прийдётся идти на приём к терапевту и пройти ЭКГ, чтобы разобраться что это: НЦД по кардиальному типу, невралгия или грудной остеохондроз. И тогда решать вопрос о дальнейшем лечении. Все эти болезни не смертельны. Будь здоров, таким молодым ещё жить да жить!
Giorgi Kulua
Лучший ответ
Да все там будем.
Бросай курить! Я не бросил, сердце колит до сих пор, вчера исполнилось 33
Если колит выдыхай воздух и задерживай дыхание на сeкунд 20 скажем. Можно и глубоко вдыхать, но предполагаю что именно так может что-то случится, хотя это тоже пробивает тромб. Думаю кровь грязноватая и создаются тромбы, хотя всякое может быть. Попробуйте питаться получше.
Ирина Галкина
у меня так же колит, до 27 дожила.... не померла, врачи сказали старею, взглянув на кардиограмму....)
N G
У меня в подростковом возрасте тоже была такая же проблема. Кардиаграммы ничего опасного или отклонений не показывали. Врачи сошлись во мнении что происходит защимление сердечной мышцы которая вызывает ощущение покалывания и сказали, что с возрастом пройдет. Так и вышло последние лет 13 никаких проблем.
Однако мой случай чисто субъективный. Я не знаю с какой периодичностью у Вас происходит покалывание и с какой силой. Необходима детальная томография как минимум.
выбирай или активная но короткая веселая жизнь. или серьезное отношение к своему здоровью. но помни всегда Что все болезни от нервов. доказано учеными.
Я не курю и не пью, но в области сердца тоже бывают колющие боли=(
нет умереть не умрешь!!! лучше курить брось!