Болезни, лекарства
отравилась в ужин. тмпература,никаких таблеток ночью нет,что делать?
Уксус есть? кислая среда убивает микроорганизмы, А отравление это инфецированная пища микроорганизмами, продукт деятельности которых токсичен. . Разбавляете кусус водой чтобы не можно было пить (раньше делали слабый раствор марганцовкиможно и мармарганцовкой) И пьете через нехочу потом пальцы врот и выдавайте риголетту. и сново пьете и роголету. Хотябы желудок очистите. Можете потом принять любое жаропонижающее средство.
Попробуй выпить светло-розовый раствор марганцовки (1-2 стакана).
Срочно промыть желудок два раза. Тёплой водой из-под крана с добавлением кофе.
хорошая клизма, угольные таблетки, вода
Вызвать рвоту, пить побольше воды, вызвать скорую. Если есть активированный уголь, то выпить в дозировке 1 таблетка на 5 кг веса.
в скорую звонить, естественно
Если ещё ничего, Темп-ра маленькая, первым делом промыть желудок теплой кипяченкой с содой или чуть розовенький раствор марганцовки. Потом можно уголь активированный штук 8-10, не ошибетесь. Все по самочувствию, если плохо совсем конечно звонить в скорую!!!!
срочно промыть желудок, (если это были недоброкачественные продукты) -до чистой воды. хорошо купить в аптеке регидрон, на пакете написано, как употреблять. уголь активир-1таб на 10кг веса. голодная диета, до восстановления. пить ферменты-пензистал, энзистал, фестал-что из этого у вас есть. если спазмы-но-шпу
скорая только
Звони в скорую. А пока приедит промой желудок (обильное питьё и рвота) и очисть кошечник клизьмой. И если есть выпей аксорбенты: активированный уголь, глина, толчоная древесная зола. Иобильное питьё кипячоной воды.
Похожие вопросы
- Здравствуйте, мне 20 лет, уже месяц мучаюсь с запором. Никакие таблетки не помогают. Что делать? Нет терпения
- Сильные головные боли во время месячных. Никакие таблетки не помогают(( Что делать ?
- Диарея уже 3 суток. Отравился думаю сметаной. таблетки не помогают. что делать.
- Как вылечить горло за один день, точнее уже ночь?? ? У меня никаких таблеток нет, в аптеку не хочу идти!!!
- Как вылечить горло за один день, точнее уже ночь??? У меня никаких таблеток нет, в аптеку не хочу идти!!!
- Отравилась магазинными сырниками. Очень фигово Всю ночь рвало, из толчка в толчок - сама рвоту вызывала-сначала был запор.
- Возможно скоро я отравлюсь, т. к. выпил просроченную таблетку, чем её деактивировать, кроме активированного угля?!
- ПРОСТИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС. 1/4 таблетки ДВА РАЗА В ДЕНЬ т. е. это две таблетки утром и две таблетки ночью? ?
- Безумно болит нижняя часть живота при менструации. Таблетки никакие не помогают. Что мне делать?
- чем сбить температуру-38,9,выпила 2парацетамола,и больше нет никаких таблеток,что делать?