Болезни, лекарства

чем сбить температуру-38,9,выпила 2парацетамола,и больше нет никаких таблеток,что делать?

Читаем здесь.
Anna Fesenko
Лучший ответ
Холодное мокрое полотенце.
пей его дальше
Руслан Кушиккалиев чтобы печень отказала,,, к чему такая доброта
Можно обтереться уксусом ( НЕ ЭССЕНЦИЕЙ) ...И под одеяло. Прогреетесь... Вот только пахнуть будет )))) Здоровья!
Ренат Марчуков
не надо сбивать, хочется накройтесь, хочется раскройтесь, пейте воду и слушайте свой организм.
Bregerisrael
надо пить очень много жидкости, желательно с лимоном, теплую. Ни в коем случае не пить горячую воду. За таблетками придется сбегать, т. к. температура высокая.
Галина Кулай
Врача вызывать, температура высокая, похоже на инфекцию
Накрываться при температуре НЕЛЬЗЯ!!!! Подождите немного температура не опасная, таблетки действуют не сразу. Больше не пейте дабы избежать передозировки. А растирание водкой или уксусом собъёт внешнюю температуру что поможет вашим внутренним органам пережить её. Даже если будет очень знобить и холодно не укрывайтесь. Укрывшись Вы только нагнетёте высокую температуру.
Владислав Лапшин Леся,спасибо,что хоть кто-то ответил адекватно. А то все зарядили-укутаться,скорую.Прямо читать противно...
Екатерина Шлыкова спасибо,девочки за поддержку
аспирин с анальгином, даже ношпу можно с анальгином, если есть баралгин. то тоже можно выпить. вызовите скорую, скажите, что не можете сбить температуру.
Nurzada Sydykova
вызвать скорую, сделают нужный укол, заодно проверят от чего температура, а то до утра не доживёте, кровь закипит, сознание потеряете!
..
.. ..
Иди в аптеку!!!
может есть хотя бы аспирин? сразу не поможет надо спать!!! а так надо скорую вызывать
Mehemmed Sahbazov
наесться малины, выпить горячего чаю и в кровать укутаться )))
Нужно выпить одну таблетку анальгина и одну таблетку аспирина и запить одним стаканом молока или воды. ОБЯЗАТЕЛЬНО пойти к врачу.
Abdikaziev E.