Болезни, лекарства

как вы думаете, в 40 лет можно рожать?

Почему нет? Рожайте на здоровье, если есть силы и возможность растить дитя. Пока Вы в состоянии зачать, значит Ваш организм работает. Будьте готовы к тому, что к Вам будет "особенный интерес" у врачей. Ничего страшного, просто придется чуть больше обойти специалистов. Это чтобы исключить вероятность отклонений и осложнений. У нас в прошлом году рожала в 46, правда 3-го ребеночка. Спокойной беременности и благополучных родов.)))
Катя Ермакова
Лучший ответ
Можно. И таких не мало
Моя жена родила 2-го ребенка в 41 год.
Max Milosnickiy
Лучше сначала провериться на вероятность патологий. У меня родственница родила в 47 лет! Девочка абсолютно нормальная!
Андрей Шишов
Конечно можно.
Сергей Львов
если надо, то можно. Удачи!!!
В принципе, можно. Но есть вероятность рождения ребенка с патологией. Это большой риск.
Мои знакомые родили в первый раз- 35 лет, 36 лет, 38, и 41 дети уже повырастали
Подруга в 42 родила, так её ещё звали. Она как возраст сказала- у врача глаза на лоб полезли. Если со здоровьем всё в порядке-рожайте на здоровье!
Аян Худушева
можно даже нужно
~Одувашка~ .
Мне 42 будет в этом году. У меня один ребенок. Мечтаю родить второго. если забеременею-то вопрос даже не возникает! Буду рожать!
Конечно!! ! Моя свекровь дочку родила в 40, сейчас ей 62, а дочка выросла потихоньку и всё отлично! Разница с первым сыном 17лет!
можно! только надо сходить к геникологу
Необходимо проконсультироваться со специалистом. Если противопоказаний нет, вперёд. Рожайте и будьте счастливы.