Болезни, лекарства
Дедушке больно писять что делать?
дедушке больно писять к врачу он не хочет,помогите что может купить или какойто народный метод!!!помогите
Купите в аптеке лист брусники. Заваривать, настаивать и пить, на протяжении нескольких дней. Хорошо помогает при различных болезнях мочевой системы. Ягода брусники тоже хорошее средство, но ее труднее достать (на рынке искать надо) .
Настоем листьев брусники я 6 лет назад успешно вылечил у себя острый гломерулонефрит (это когда кровь в моче) . При такой болезни госпитализируют и лечат антибиотиками, а я за 3 дня справился только с помощью брусничного листа.
Пои деда березовым и тыквенным соками, можно чередовать со свекольным--у деда видимо болезнь мочевого пузыря и почек, а эти соки чистят как раз данные органы и растворяю камни в них. Пить желательно вместо других напитков и в течение двух-трех месяцев.
простатит народными средствами не лечится... только врачи ему помогут...
срочно вести к урологу могут быть тяжелые осложнения
самолечение, тем более по рецептам от незнаек ( кому-то помогло) не советую- возможен целый букет болезней, не хочет идти в больницу- вызовите врача на дом ( или платного) ,так же сдайте анализы на дому ( из личного опыта по уходу за больной матерью....)
если у дедушки простатит, то еще ничего, а вот если онкология то это народным методом никак не вылечишь! пусть посмотрит врач, определится с диагнозом и тогда лечит. а больно писять эт и при цистите может быть и при трипере и прикамнях в мочеполовой системе. по такому описанию и без анализов вам даже опытный врач диагноз не выставит
Это может быть проявлением многих урологических заболеваний, тот же простатит, аденома простаты - и это далеко не шутка, всё же стоит уговорить Вашего дедушку сходить на приём к урологу, поверьте - в таких случаях лучше не действовать наобум.
Манурал. После продолжить лечение (через два дня после Манурала) таблетками Пят-нок (помоему так называется, спросите в аптеке они знают, это распрастранённое лекарство) И таблетки на травах, называются ЦИСТОН (пить недели три)
Таблетки Бисептол. По 1-2 т 2р в день, после первого приема уже легче.. .
и все ок! Сама пользуюсь :)
А вот потом хорошо бы "заполировать" все это приемом травяного препарата ЦИСТОН. Одной упаковки вполне хватит.
А из народных методов лечения попробуйте следующие. Пить по 1-2 столовых ложки соеа репы кипяченого в течении 5 минут. Можно также заварить в поллитре кипятка горсть ботвы моркови и настоять укутав 1 час. Выпить в течении дня в 3-4 приема за 30 минут до еды. Помогает очень хорошо.
и все ок! Сама пользуюсь :)
ромашка и пищевая сода мыться три раза в день, курс лечения 3 дня, если это то что я думаю, то все будет в порядке, если в течения дня легче не станет, веди его к урологу.