Болезни, лекарства
как бороться с повышенной потливостью??
Или камешки в почках или в крови стрептококк.
Различают общий и локализованный гипергидроз. Общий гипергидроз наблюдается при воздействии высокой температуры окружающей среды, физических и эмоциональных напряжениях (физиологический гипергидроз) , а также при ряде болезней (туберкулез, поражения нервной системы) . Наиболее частые формы локализованного гипергидроза — ладонно-подошвенный гипергидроз и гипергидроз крупных складок. Нередко эти формы являются проявлением вегетосудистой дистонии, а также результатом несоблюдения личной гигиены, плоскостопия, использования тесной, резиновой обуви, одежды из синтетических тканей и т. д. Поэтому нужно выявить основную причину и лечить её. Общие гипергидрозы встречаются при различных инфекциях, интоксикациях, расстройствах функции желёз внутренней секреции (тиреотоксикоз) и др. заболеваниях. Усиленное потоотделение может быть вызвано и сильным эмоциональным возбуждением (страх) , болью и т. п. ; в этих случаях пот выступает на бледной и холодной коже (т. н. холодный пот) . Иногда пот может быть жирным, что обусловлено примесью секрета сальных желёз (например, при себорее) ; при диабете сахарном может содержать повышенное количество сахара, при уремии — мочевины и мочевой кислоты.
DRY DRY хорошо помогает в этой борьбе
с помощью врача
Болезнь называется ГИПЕРГИДРОЗА
Ведущие мировые производители дезодорантов, антиперспирантов изобрели множество средств от повышенного потоотделения, которые помогут вновь обрести уверенность в себе, и почувствовать себя комфортно. Вы можете самостоятельно испытать такие средства как антиперспиранты Одабан, Dry Dry, серию KLIMA, антперспирант Максим, дезодорант Кристалл свежести и многие другие высокоэффективные средства. А для тех, кто хочет победить гипергидроз с помощью инновационных разработок, у нас есть новейшая разработка — аппарат Дрионик. Это чудо техники лечит повышенное потоотделение по специальной технологии ионтофореза.
посмотри http://deoshop.com.ua