Болезни, лекарства
А это правда что люди имеющие домик в деревни, подвергнуты риском, заболеть такими страшными заболеваниями как лепра?
У моей подруги бабушка продала свой дом в деревне сразу после того как она увидала по НТВ репортаж о прокаженных! И теперь ни в одну деревню не ногой бред несет что коль поедет в деревню летом подцепит какую то болезнь по старость лет. Скажите мне, действительно ли летм в деревнях царствует такая болезннь как проказа, я так приблизительно знаю что она собой предствляет сама репортаж смотрела по НТВ, просто хочу услышать излечима ли она? горизит ли это заболевание если человек мусор выбрасывает? ездиет на курорты? или же в Бабуше (здоровой) в деревню?
Да не слушайте эту чущь, которую несут с телевизора. А лучше мойте руки после различных контактов с различными вещами и животными, после денег, перед едой. Заразится различными глистами и паразитами быстрей чем вы думайте. Вот этого и надо бояться и не чего не ешьте грязными руками. Скачайте и почитайте лучше вот эту книгу. http://www.koob.ru/semenova/
Я за 15 лет ни разу лепры не видел. И большинство врачей помирают так и не увидя лепры. "Царствует" эта хвороба у тебя в голове, милая. Вы с бабушкой смотрите дурацикх репортажей по НТВ, подготовленных идиотами, в медицине понимающими как свиньи в апельсинах. А смотрите лучше по "Культуре" балет какой. На крайняк "Голые и смешные". Даже порнуха геевская вам полезнее будет, чем эта белиберда. Как отмочат в телевизоре что, хоть стой, хоть падай. А напоследок скажу, что лепра (проказа, болезнь Ханссена) лечится достаточно легко. Даже в лепрозорий запирать никто не станет. Она малоконтагиозна.
Конечно заболеет, а ещё подхватит чёрную оспу, чуму, холеру, туляремию, брюшной и сыпной тиф и, ещё, простите, насморк. Бабушка какая то странная, из средневековья приехала что ли? Там тоже говорили: тот человек-колдун, и ведь верили. На костёр тащили. Сейчас тоже, сморозят чушь по телевизору, так люди сами готовы в костёр прыгнуть.
Не настолько распространена эта болезнь, чтобы так паниковать. Не знаю как сейчас, а раньше в России был один лепрозорий, в Астраханской области. Вот и сравните сколько должно быть больных, если одно учреждение на всю страну.
Эту болезнь легче подцепить в метро в час пик, успокойте бабушку.
Че за бред? Я до 17 лет жила в деревне. Щас там родители, бабушка и другие родственники. Все живы и здоровы. Я про эту болезнь тоже узнала по НТВ. Не имеет значение город или деревня для любых болезней, в городе на много больше всякой хрени можно подцепить. В деревне свежий воздух и чисто, там в сто раз лучше себя чувствуешь чем в городе.