Болезни, лекарства
от какого момента исчисляется продолжительность жизни раковых больных?
Например есть информация что в 3-й стадии продолжительность жизни 2-3 года, а с какого момента исчисляют, от момента обнаружения или после операции (речь о раке молочной железы) 7
Все эти прогнозы обманчивы.. . мама моей подруги уже 20 лет живёт с онкологией, а мама моего любимого прожила всего год после постановки диагноза...
Думаю, что сначала надо сделать операцию, применить все меры к излечению либо к максимальному продлению жизни, а потом уже вести отсчет.
С момента установления диагноза.
С момента когда ты сдаешься-есть много способов борьбы весьма эффективных.. Но намного надежнее защитить себя современными методами очистки. Дело в том, что на протяжении жизни в клетках и тканях накапливаются вредные вещества, большинство из которых оседает в желудочно-кишечном тракте. А именно там сосредоточено 70% иммунной системы. Поэтому защитные силы падают, и организм становится восприимчивым к патогенному влиянию микроорганизмов, в том числе и к воздействию вирусов и бактерий. Настоящая поваренная соль, в которой присутствуют те самые выхолощенные химиками «бесполезные» 84 элемента, способна выполнять в организме важнейшую функцию. Она активизирует гомеостаз – силу внутреннего самолечения организма, его природный механизм саморегуляции, а если сказать ещё точнее – энергию организма. Нет средства более быстрой активизации гомеомтаза, чем употребление НАСТОЯЩЕЙ поваренной соли.
Если человек болен – изменяются его электрочастотные характеристики. Электрическая частота соли та же самая, что и у человеческого мозга – 8 герц. Если частота мозга меняется – соль (настоящая) способна вернуть её к тому же показателю. Именно по этой причине соль всегда считалась основным целительным средством.
Чтобы получить лечебный напиток из такой соли, Тиа Бакэй предлагает 1 кг её растворить на 0,5 литра высококачественной питьевой воды. Полученный 26-процентный раствор надо употреблять каждое утро натощак по 1 чайной ложке на 1 стакан воды. Эта доза, по её мнению, идеально балансирует организм, она поддержит его электронный баланс, убьёт в нём все вирусные инфекции, нормализует кровяное давление, освободит от тяжёлых металлов. Такая соль очищает организм (особенно мозг) всего за три месяца. Ей можно чистить зубы, лечить кожу. Камни в почках и желчном пузыре исчезают при употреблении такой соли безоперационно ( в течение 7 месяцев) . Необходимо дополнить, что сама Тиа Бакэй сумела таким образом излечить себя от тяжёлой формы рака.
Полезны также ванны или аппликации на больные места с морской водой. пОРФИРИЙ ИВАНОВ ЛЕЧИЛ РАК ОБЛИВАНИЕМ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ПРАВИЛ Д Е Т К И .
Источник: ЧИСТЫЙ КИШЕЧНИК ЭТО ИММУНИТЕТ И ЗАЩИТА ОТ ЛЮБОЙ ХВОРИ-ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЧИТАЙТЕ МОЙ БЛОГ.