Болезни, лекарства
У меня мама - раковая больная. От нее отказались врачи, говорят, что они бессильны. Кто знает хоть какие то возможности?
вам необходимо сделать очень многое первое четыре вида настоки. 1)чистотела, 2) Чага, 3)элетоурокой, 4)девясил Первых три дня принимать по 30-40 капель за час до еды настой чистот ела затем три дня по 30-40 капель настой чаги и так, элетоурокок и девясил так же затем круг повторяется. относитесь к матери как к здоровой не охайте в ее присутствие. ходите з нее в церковь и просите прощние за грехи. от ее имени. искренне молитесь и все будет хорошо. если она ходячая то пусть и она ходит в церковь и исповудуется батюшке и примет ричастие.
Найдите гемосканирование и пройдите, и уже пусть начнет прием муравьиного дерева на фоне Микрогидрина и кораллового кальция. А какая стадия и что поражено? Чем лечили?
Есть ещё методика Шевченко 30+30 (раст. нерафинированное масло+водка) , её надо почитать как принимать и как питаться. Да поможет вам Бог!
моя бабушка была прооперирована по поводу cr матки, врачи отвели ей месяц... Но прожила она полгода. Нужно правильно оганизовать уход, питание. Самое главное чтобы кушала, иначе сил овсем не будет. Еще мы поили бабушку экстрактом корня лопуха, он токсины удаляет, аппетит повышает. И побольше любви и внимания... Пробуйте.
Взять себя в руки на столько на сколько сможете и при любой стадии пробуйте менять и искать врачей, не опускайте руки.
вот адрес-659900Алтайский край Белокуриха пер Трудовой дом 6 кв 1 Галина Гончаренко - главный редактор журнала Вестник Надежды и один из самых активных защитников и последователей Народной медицины она Вам поможет с уважением и надеждой Валентин
у моей мамы была такая же ситуация, но врачи всё-таки взялись, но ничем не помогли. скончалась через 6 месяцев лечения. химия и облучения только увеличили её страдания.
рассматривайте возможно традиционной медицины. только не слишком галопом.
Молитесь и делайте все .что в ваших силах, не оставляйте маму на долго в одиночестве, но если час придет- Бог пошлет УТЕШИТЕЛЯ, Держитесь!!! !
попробуйте метод Капустина (инъекции куриным яйцом)