Болезни, лекарства
Почему сейчас так много раковых больных, особенно в СНГ?
Потому что это лишние люди и практически бесполезные сделавшие себя таковыми по собственной воле.. Приведу всего лишь один пример: Пара в расцвете лет обоим ближе к 50 -было. И все у них было и любовь и дети уже взрослые красивые но не было одного понятия : верить СМИ, врачам как слепым исполнителям геноцида нельзя. Женщина болела хроническим бронхитом и была в стадии ремиссии и захотела "улучшить" свое здоровье и поставила прививки от гриппа и от гепатита. И после прививок резкое ухудшение . И сразу же кашель и бронхит -обострение. Но оказалось начался рак локализованный в ткани вовлеченной в хронический воспалительный процесс в бронхах. И вскоре умерла. Прививки запускают рак у хронически больных и об этом уже знают кто не зомбирован. А убогие и зомби люд будут тебе твердить что вакцины спасли миллионы даже не догадываясь что эти легенды придуманы и служат для регуляции популяции этого люда
Ольга Мартынюк
А вот социал-дарвинизм это плохо.
Разве слово "много" применимо к онкологии? По мне - так и один больной - это уже много.
Так Чернобль же расползается.
Плохое питание !!
Сейчас так много? Откуда такая статистика? Может сейчас внимания этому больше уделяется, больше людей обращается на проверку и т. п. И где конкретно? В каких странах?
Петр Гоголев
У большинства людей достоверной статистики нет. Услышали от знакомых про рак, и считают что его много.
Неподходящая пища и как следствие нарушение обменных процессов в организме.
Потому что тупоголовый зомбированный народ! Не думает сам, не интересуется причинами, их устранения, употребляет и делает все, что ему навязывают СМИ.
Экология, питание и снижен иммунитет. Ах да и еще техника.
Елена Поддубная
питание главная причина. экология на последнем месте во всём списке причин.