Болезни, лекарства

Почему сейчас так много онкологических больных?В чем причина этого явления?

Вас это интересует из чистого любопытства?
Или Вы хотите повлиять на данную ситуацию?
Истина по онкологии, как, врпочем, и по другим заболеваниям, заключается в накопленной многими жизнями негативной кармы, как самим человеком, так и всем его родом.
Лечение традиционными способами снимает только внешние проявления.
Никто не задумывается (точнее, даже не подозревает) о том, что не изменив собственного Сознания - не уберёшь РАК с Рода. Поэтому он и преследует всех родственников "от Мала до Велика"...
Если уж и говорить о наследственности, то биологическая наследственность - это только крупица всего информационного поля Рода и она практически не влияет на здоовье, по сравнению с Кармическими факторами.
Серега Сахаров
Лучший ответ
раньше было не меньше, только мерли ...необследованными.
Бог сокращает число лет на Земле. Раньше жили по 900, потом по 120, а теперь 70-80. Не все ли равно, по какой причине уходить к Творцу неба и Земли? Чума, СПИД или онокология? Главное, чем закончится твоя жизнь и где будешь Вечность проводить. Не согласны?
Химия в продуктах, радиация, курение, алкоголь.
слишком много стрессов, соответственно ослабление иммунитета
Изменилось питание, экология.
...илюша) ...
уровень „жизни“
Nuraly S-T-V
посмотрите на бетонные стены-это шаг к онкологии
алкоголь на генном уровне, население за 10 лет сократилось на 6 млн. чел, рождаются больные дети.
наследственность и экология
Marine Nalbandyan
причин много, в каждом онкологическом заболевании своя причина.
Dilshod Dilmurodovich
Питаемся из супермаркета всякой лабудой. И к тому же куры, рыба и т. д. выращивается на фермах с добавлением гормонов и антибиотиков. Свою лепту вносят и вредные привычки и то что мы наплевательски относимся к природе, она нам и отплачивает тем же, только с торицей.
Магомед Алиев
Во-первых - экология-что мы едим и чем дышим? Во-вторых - все болезни от нервов, обратите внимание какие все сейчас нервные, не дай бог кого-то случайно задеть... убить могут.
Люди просто трясутся за своё здоровье, и эти больници всеголиш лёгкий способ поднять состояние
Олег Исаев
Онкологически больных еще много через
прививки в которых находятся онковирусы!
Родители уничтожают своих детей и у них
не бедет здорового будущего, а будет вечная
каббала от аптек и экспериментов врачей!