Болезни, лекарства

Онкологически больной просит сладости, говорит хочется сладкого. Это как понимать? И стоит ли давать ему такую пищу ?

Да пусть ест, много ли радости ему осталось?
Гульмира Машрапова (Мадиева)
Лучший ответ
Виктория Берникова Может не будете писать, если не разбираетесь в теме?
Можно, при онкологии спецдиет нет, кроме общей витаминной полноценной еды. Про "рак питается сахаром" - народное мифотворчество
Алёна Быкова
Давать все что просит пусть кушает на здоровье! Это как понимать? Это что за вопрос? Мне тоже сладкого всегда хочется и я думаю таких много как я.
Виктория Берникова Рак питается сладким, зачем что-то писать?
Пусть ест все. что хочет.
Настя Вовк
Виктория Берникова Зачем что-то писать, если ее разбираетесь?
значит хочет возьмите и дайте тех сладостей которые он любит кушать
Рак тоже сладкое любит
Фаррух Камолов
углеводы тобишь сахар - пища раку. но если таки ооочень хочет
M7. . ...то пусть подкармливает РАКа!
Нет, рак этим питается.
Окна Задонск
Тималин ронколейкин эхинацея пурпурная в помощь
У врача спросите, не советовал бы вам тут слушать умников*, хрени скажут а потом...
Любая болезнь - это сигнал, что ты в жизни делаешь что то не так. Медицина пытается именно победить и побороть болезнь. НО она не ищет и не знает причины - почему у этого человека появился рак? Если не убрать причину, а рак вылечить, то эта причина все равно себя проявит. Если ее найти и убрать, что может любой человек, то болезнь становится не нужна и она уходит ЛЮБАЯ! Опухоль - это в-основном невысказанные накопленые обиды на кого-то, особенно на близких или родных людей. Некоторые люди сами излечиваются, когда начинают искренне прощать, готовясь к смерти. А другие начинают еще больше обижаться на окружающий мир. Такие никогда не выздоравливают. Но причины есть и другие. У каждого они индивидуальные.

Неизлечимой болезнь назвал человек, потому что не знает просто, как ее лечить. Цинга тоже считалась неизлечимой и косила целые народы. Рак лечится витамином б17, мы брали его у женщины, она сама вытягивает его из миндаля как то. НО важно найти причину.
M7. . ВСЕПРОЩЕНИЕ будет исключением одной из причин - СТРЕССА - из общей совокупности причин болезни, но, только одну причину убрать, не поможет, ибо у каждого их МАССА, благодаря "заботе" "власть имущих"!