Болезни, лекарства

Почему мне постоянно хочется сладкого? Кроме сладково больше нечего есть нехочу и немогу.

видимо стресс у тебя . Для нормальной работы мозга и нервной системы организму необходимо поддержание определенного уровня глюкозы в крови. И наш организм в этом случае на подсознательном уровне стремится добрать глюкозу из сладостей, чтобы срочно повысить свой энергетический уровень. Отсюда и возникают мысли о тортиках и шоколадках.

Если в вашем питании недостаточно сложных углеводов, которые обеспечивают стабильный уровень глюкозы в организме, то возникает чувство голода и желание поесть сладкого.

у людей, занятых умственным трудом, тяга к сладкому сильнее. Когда мозг испытывает сильное напряжение, ему требуется дополнительная стимуляция в виде углеводов.
В умеренных количествах постоянно включайте в свой суточный рацион сложные углеводы. хлебцы из цельного зерна или салат с фасолью, то есть в любом случае это должна быть еда, содержащая сложные углеводы.
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Кровь на сахар проверить не мешает, может, у Вас снижен уровень сахара. И вообще, шли бы Вы к эндокринологу
Это только потому, что вам хочется, чтобы кто-то другой улучшил вашу жизнь, "подсластил". Проверьте сахар в крови, я вижу вероятность диабета.
Ирина Делова
проверьтесь на сахар и диабет
Илья Кияев
Если 15, то все нормально, организм чудит, формируется, кушай наздоровье, а для диабета это не тот сахар.
Лёшкин Кот
Влезу и я ...
1часто женщинам хочется сладкого во время предменструального синдрома
2У вас депрессия
3- и не очень- аппетитное паразиты
Salamat ..........
Владимир Сескутов У меня были нервные срывы недавно. Так что может быть иза этого.
купи тест на беременность
Владимир Сескутов мне всего 15 и я не скем не спала и обычно при береммености хочется солёненького.