Болезни, лекарства
Постоянно хочется писать, почему?
Буквально каждые 10 минут очень хочется писать, но на самом деле мне не нужно. При мочеиспускании, моча горячая, не приятное ощущение. Что это может быть? Застудила может? Или что по серьезней? Помогите пожалуйста!
пока вы к врачу не дошли, я вам вот что расскажу
(но к врачу обязательно! )
возможно, вы простудили мочевой пузырь и это цистит
на ночь, наберите горячую воду в бутылку, и положите её между ног, чтобы ТАМ прогреть
сама я именно так и вылечилась, не принимая никаких таблеток
надеюсь, Вам поможет)
(но к врачу обязательно! )
надеюсь, Вам поможет)
цистит. если не хуже.. может и в почки уже инфекция попала..
Скорее всего, начинается цистит
Судя по тому, что вы не знаете, что с вами- это банальный цистит. Либо подмерзли, либо недавно была простуда. Есть куча препаратов для лечения. Но нужно вылежаться, иначе возможны осложнения. Сходите к урологу. Мне нравится 5НОК ( имп. ) или наш нитроксолин ( 4 дня по 2 т Х 4 раза в день) - его пить приятно, таблетки маленькие, помогает быстро.
вообще лучше к врачу, но уже субботний вечер. Если есть дома пшено попробуй сейчас и на выходных несколько раз такой раствор попить. Вреда не будет, а если цистит, то пройдёт. http://jaxaland.ru/poleznye-sovety/1353-poleznye-sovety-psheno-ot-tsistita
Только к врачу!
в первую очередь застудила может быть, либо другие проблемы с почками, может песок образовался в большом размере, или камни
ПРОПЕЙ МОНУРАЛ! ПОХОЖЕ ЗАСТУДИЛАСЬ! МНЕ БЫСТРО ПОМОГ! ВЕЧЕРОМ ВЫПИЛА, УТРОМ ЛЕГЧЕ СТАЛО!
Это может быть цистит или камни в почках. Надо срочно к урологу.
про синий йод найдите в инете, поможет 100%