Болезни, лекарства
Импотенция. Как лечить? Помогите. Кто что об етом думает. Может есть проверенные методы?
Главное не паниковать! Обратитесь к специалисту, и только потом к народу! ! Например, болит голова. Только у одного повышенное давление, а у другого менингит! Лечение разное, поскольку болезни разные. Общий лишь симптом. ! Выводы делаейте сами!
Найти понимающую женщину, которая восстановит заново силы и радость жизни.
А вообще одному моему знакомому помогал препарат Виардо.
Импотенция (эректильная дисфункция) - неспособность мужчины достигать и поддерживать эрекцию. Эректильная дисфункция может возникнуть в любом возрасте и проявляется во многих формах. Однако, согласно статистике этим крайне неутешительным диагнозом страдают около 40 % мужчин в возрасте от 35-40 лет. Неспособность достигать эрекцию приводит не только к физическому дискомфорту в жизни, но и сопрягается с психологическими расстройствами, которые усугубляют течение заболевания. Замыкаясь в себе, считая проблемы с потенцией сугубо личными, мужчины автоматически попадают в замкнутый круг психогенных проблем, выход из которых им кажется невозможным. Тем не менее, все мужчины должны знать, что независимо от причин импотенция может быть вылечена в 95 % случаев. Итак, давайте попробуем разобраться в причинах возникновения этой весьма деликатной болезни! Существует множество причин, вызывающих ухудшение эректильной функции: психологические (депрессии, стрессы) , нейрогенные (травмы полового члена, операции на органах таза, повреждение межпозвонковых дисков и т. д.) , сосудистые (недостаточный артериальный кровоток в сосудах эректильного механизма) , эндокринные (гормональные нарушения) , воспалительные заболевания мочеполовой системы и органов малого таза (простатит, орхоэпидидимит, цистит и т. д.) , травмы полового члена и т. д. . В области медицины различают два вида импотенции:
- органическая импотенция
Органическая импотенция основана на неспособности мужчины к достижению и сохранению
эрекции, то есть прогрессивной потерей эректильной функции. Причиной органической импотенции является сосудистая патология артериальной или венозной природы, несвязанная с психологическим фактором. Как правило, органическая импотенция начинается постепенно. Снижение ригидности и частоты эрекций, появление неполных эрекций, а затем и полная утрата эректильной функции – типичные ее симптомы. Характерно отмечается исчезновение ночных и утренних спонтанных эрекций из-за недостаточного давления крови в сосудах. В то время, как исследования показывают, что у мужчин, не страдающих импотенцией, 20% от всего времени сна занимают спонтанные эрекции, общая продолжительность которых в течение ночи составляет 1,5 часа. При этом виде импотенции нормальное либидо и эякуляция сохранены. Также органическая импотенция может быть неврогенной. То есть, такие расстройства нервной системы как неврозы, неврастения, поражения спинного мозга могут повлечь за собой эректильную дисфункцию. Причем, все эти факторы могут в равной степени мешать и процессам возникновения, и поддержания эрекции. Не стоит забывать и о чрезмерном употреблении алкоголя и табачных изделий, являющимися страшными спутниками импотенции. Как у заядлых курильщиков эректильная дисфункция встречается на порядок чаще, так и злоупотребление алкоголем неминуемо ведет к ослаблению потенции.
- психогенная импотенция
Психологическая импотенция имеет внезапное начало и обычно связана с определенными событиями в жизни. В данном случае, чаще всего импотенция обусловлена особенностями психики мужчины. Порождённая именно психологическими, а не медицинскими причинами, психогенная (отсюда ее название) импотенция может вызваться на любое органическое нарушение эректильной
функции. На первый план причин психогенной импотенции выходят проблемы отношений. Депрессия, стрессовое состояние, усталость и общее плохое самочувствие, недовольство собой, партнершей, ситуацией, проблемы на работе и в семье, страх перед заражением заболеванием, передающимся половым путем (чаще всего СПИДом) , частые конфликты между партнерами, – и это только часть некоторых ситуаций, при которых эрекция у мужчины может не появляться, быстро пропадать или быть некачественной. При этом ночные и утренние спонтанные эрекции, в отличии от органической импотенции, сохранены. Нередко, единственная неудача может повлечь за собой целую цепочку комплексов.
- органическая импотенция
- психогенная импотенция
мпотенция – половое бессилие, оно возникает при нарушении функции половых органов, тяжелых переживаний и различными урологическими заболеваниями. Развитию импотенции способствуют: вовремя не пролеченный простатит, алкоголь, курение, наркотики, нерегулярная половая жизнь. Как лечить импотенцию? Известны различные рецепты лечения импотенции методами народной медицины.
РЕЦЕПТЫ:
• Потенцию усиливает настой из смеси в равных количествах мяты, клевера, зверобоя и крапивы. Смешать 2 ст. л смеси, залить 1л кипятка и настоять в термосе 20 мин. Процедить и принимать по 1 стакану 3-4 раза в день.
• Отрезать от «руки» корня женьшеня кусок длиной 2,5 см. Измельчить его и настоять на 0,5л водки. Принимать настойку, начиная со следующего дня, по 1ст. л 3 раза в день перед едой. Когда настойки останется меньше 1/20 первоначального количества, влить водки до исходного объема и все тщательно перемешать.
Добавлять водку можно 2-3 раза.
• Принимать настой зверобоя – 1ст. л травы с цветками на стакан кипятка по 0,5 стакана 3 раза в день.
• Делаем смесь из 50мл настойки аралии, 50мл настойки женьшеня, 50мл настойки заманихи, 30мл радиолы розовой и 30мл экстракта элеутерококка. Принимать по 30 капель смеси 3 раза в день после еды.
• Взять 100г травы тысячелистника, 50г корня аира и 50г семян пажитка сенного. Залить одним стаканом кипятка 1 т. л смеси, остудить, настоять. Принимать по 3 стакана настоя в день.
• Варить в 0,5 л виноградного вина (портвейна) , 5 ст. л семян крапивы 5 мин, настоять 30 мин. Принимать по 50мл перед сном.
• От импотенции действенно следующее средство: отварить в ½ л виноградного вина или молока 4 ст. л травы железницы (горлянки белоцветной) 5 мин, настоять в течении получаса, процедить. Принимать по 50 мл перед сном.
• В меде отварить созревшие семена пажитника. Высушить и истолочь в порошок. Принимать на кончике ножа, запивая настоем семян спаржи 3-4 раза в день за 25 мин до еды. Настой – круглые красные шарики семян (13-15 шт.) , созревшие, измельчить и заварить стаканом кипятка, ночь держать укутанным, в тепле, можно в термосе и принимать по 50мл 4 раза в день за 30 мин до еды.
• Растереть в порошок ядра кедровых орехов, подливая постепенно воду до образования белой эмульсии. Принимать 3 раза в день за 20 мин до еды по 100 мл.
• 100г хорошо измельченного маральего корня залить 0,5 л водки и настоять 45 дней при комнатной температуре. Принимать от 20 капель до 1 ч. л 3 раза в день за 15-20 мин до еды, вечером – не менее чем за 5 ч до сна. Курс лечения 2 месяца с перерывом в 10 дней. Летом лечение проводить не рекомендуется.
Продолжение. .
Будьте здоровы.
РЕЦЕПТЫ:
Добавлять водку можно 2-3 раза.
Продолжение. .
Будьте здоровы.
Процесс долгий, программа рассчитана на долгий курс. ЭТО ОДИН ИЗ ПРОДУКТОВ, Пчеловодческая компания
Представляет серию новых уникальных лечебно-оздоровительных продуктов изготовленных по старинным и современным рецептам пчеловодства
«ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО»
(Расплод трутневый адсорбированный)
На 50% трутнево-расплодный гомогенат состоит из тех же компонентов что и королевское желе – маточное молочко.
Пищевая ценность в 100 г продукта: белков – 1,3 г; жиров – 0,6 г; углеводов – 95 г. Калорийность – 400,4 Ккал.
Витамины: Витамин А - 0,54 МЕ/г, В-каратин - 0,426 МЕ/г, Ксантофилл - 0,297 мг %, Витамин В2 - 0,739 мг %, Никотиновая кислота - 15,8 мг %, Холин - 442,8 мг %, Витамин D - 950 МЕ/г; а также В1, В6, В12, С, Е, Н, фолиевая кисло¬та, пантотеновая кислота, никотиновая кислота.
Микроэлементы: Кальций - 2,86, Магний - 14,02, Натрий - 29,79, Калий - 18,45, Марганец - 0,019, Медь - 0,077, Цинк - 0,176; а также P, Fe, Cr, Co, Cu, Ni, Ag, Au и др.
Химический состав (%): Протеин - 10,0 - 20,0, Углеводы - 1,0 - 5,50, Липиды - 5,0 - 6,30, Свободные аминокислоты - 1,0 - 1,3, Сумма аминокислот - 11,4, Глюкоза - 3,16 - 5,0, Фруктоза - 0,03 - 0,5, Сахароза - 0,03 - 0,5.
Обладает следующими свойствами:
•оказывает на организм тонизирующее действие; улучшает аппетит, нормализует сон;
•способствует регуляции центральной нервной системы;
•восстанавливает обмен веществ и питание тканей;
•способствует стабилизации артериального давления, оказывая регулирующее действие на тонус сосудистой системы и уро¬вень кровообращения;
•препятствует развитию атеросклероза, снижая уровень холесте¬рина в крови;
•улучшает деятельность эндокринной системы;
•повышает половое влечение, физическую работоспособность;
•повышает толерантность к высоким физическим и эмоциональ¬ным нагрузкам.
Показания:
для повышения естественных защитных сил организма;
при астениях, физических и психических переутомлениях, стрес¬сах, депрессиях, нарушениях сна;
для профилактики и при лечении сердечно-сосудистых заболе¬ваний, атеросклероза;
для нормализации артериального давления;
для восстановления работоспособности щитовидной железы при гипотериозе;
при отставании в физическом, половом и умственном развитии детей;
при нарушениях половых функций;
при простатите, аденоме предстательной железы;
при сексуальной недостаточности, климаксе;
для восстановления энергетических затрат при напряженной умственной работе и занятиях спортом;
как энергостимулирующее, оздоравливающее и омолаживающее средство для пожилых людей.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: принимать утром и днем по 1 чайной ложке за 30 минут до еды. По удобству продукт можно растворять под языком либо в жидкости комнатной температуры и выпить.
Противопоказания: при индивидуальной непереносимости продуктов пчеловодства.
«ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО»
(Расплод трутневый адсорбированный)
Обладает следующими свойствами:
Показания:
при нарушениях половых функций;
посмотрите +100500
пей чай джентельмен и кушай энер джи диет реально поможет! проблема в том что все это не в обычных магазинах продают да и надо на номер специальный взять. ну это не проблема вообще надо будет поскажу и адрес дам . есть также сайт
с помощью медапапрата брт можно решить проблему
Главное не паниковать, потому что паника тоже влияет на это негативно.
Закажите себе это средство от импотенции - otencialex21.blogspot.com. Мой парень пользовался около месяца, ему очень помогло.
Так Биг Мачо это в основном от импотенции. Хотя безусловно если не избавиться от импотенции, может возникнуть простатит. Застой происходит в области малого таза, кровообращение нарушается. В результате простатит прямо сам вырисовывается, а избавляться очень и очень сложно. Попробуйте, хуже точно не будет, там натуральные травы и экстракты.
У нас с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 5 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.
У меня с мужем год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
Господи, одно и тоже. Как девушка, могу сказать что секс для нас (впрочем, как и для вас) очень и очень важен. Признаться честно, у моего были проблемы с потенцией. Куча разных методик, врачи, тд и тп. Помогло вот что : тысячный крем, отказ от табака и занятие спортом (немного, но все таки).
Всё это в купе помогло справиться с импотенцией, а так же увеличило потенцию в целом.
Вот ссылочка на этот крем, вдруг вы решитесь все таки сделать свою жизнь ярче)
tovartime.com/page/c82643d15897408206a37b3e7059be3b403456b5/
Ну и удачи с борьбой в этом нелёгком деле)