Болезни, лекарства

умираю!!!!девченки спасайте! какими вы таблетками уменьшаете боли при месячных?

спазмалгон - весчь!!!
Екатерина Октябрьская
Лучший ответ
Андрей Омигов а скок примерно он стоит?
Два стакана СЫРОЙ чистой воды.
Agajan Bayramov
есть специальные название Тамипул, можно спасаться Кетановом, Но-шпой....
Islam Akamov
пенталгин и крепкий чай лечть и гладить животик
Юлия Григорова
я пью SYNFLEX 550mg.есть сейчас специальные для этих делов. спрашивай в аптеке. именно при этих болях чтоб дали. Симфлекс очень хорош и от зубной боли. вообщем универсален.
Dniil Retrovskiy
Нурофен
Виктор Чубак
Самое простое но-шпа 2 таблетки. И как ни странно, попробуй сделать несколько раз упражнение "велосипед", "ножницы", Нащупай сзади около крестца по бокам ямочки понажимай активно на них, затем на косточки, которые торчат спереди у таза. Потанцуй ломбаду. Ложись обязательно на живот. Удачи.
Андрей Омигов какой там танцевать?!) даже просто не двигаться ужасно больно!
Do6Авляйmecь В Gру3Ья !!! А ты попробуй лечь, сделать глубокий вдох, медленный (как через соломинку) выдох, расслабься на выдохе. Попробуй пару раз, только потом спать!
Но-шпа.
Lia Tayna
спазмалгон . вобщем анальгин-хинин
Олег Усков
Кетаноф
Маша Я)
Андрей Омигов не помогает и веторол к нему(((
Массаж тазового треугольник, а тепло между ног. пенталгин
Нимесил или Нимесулид... Обычно беру порошок... Снимает боль за 10 минут... Если совсем край - колю себе диклофенак или диклоберл
сначала спасалась отдыхом, затем анальгином, цитрамоном (что попадалось) , затем темпалгином.... все (в том числе гинеколог) говорили это "природа" - терпи, бывает... и в конце концов я пошла к другому доктору, боли стали настолько сильными что не то что "велосипедик" вдох сделать было невозможно, после обследования пролечилась и теперь все замечательно.
сейчас у нас в аптеках Тамипул предлагают, попробуйте, и идите к доктору, терпеть боли - неестественно. Удачи
мне от ношпы было плохо, тошнота и головокружение только усилились, кетанов тоже не помог и нурофен, а вот нашла хорошее лекарство-ПИРАЛГИН, он меня спасает.
п. с. если у вас такие боли-это не нормально, мне говорили, что это так и должно быть, а в итоге оказалось, что это эндометриоз, вот так.
Я спасалась анальгином с но-шпа.
но-шпа. 2 таблетки.
ФЕМИЗОЛ-компл/препарат в аптеке и реально снимает все сопутствующие симптомы Разработан спец для лечения пмс
самое лучшее это 2 таблетки шипучего салподеина. жена раньше мучалась даже ходить не могла... всё перпробовала. это лучшее что есть.
мне только кетанов помогает
Nurtay Elemesov
цитрамон пол таблетки помогает
Дания Сараева
спокойно переношу. кто какие пьет обезбаливающие. Кому какие помогают
могу предложить травяной сбор при ПМС!
Silence .
Только кетанов мне помогло. Больше никакие лекарства мне не помогли. У меня такие сильные боли что в больницы вкололи в первый раз морфий. А он не помог. Кетанов сразу помог. Теперь он у меня всегда в сумочке. Только не злоупотребляйте. На почки и сердце давит. Не болейте.. . (Выше прочитала но-шпа вообще не помогает. Кетанов без рецепта отпускается и не дорогой....)
* *
Андрей Омигов кетонов никак... и кеторол...
но-шпа
Терплю. Не доверяю я таблеткам
**aselya **
Андрей Омигов значит не так и сильно у тебя болит(
лучше но-шпа спазмальгетик все таки.. а если не поможет к врачу! со здоровьем лучше не шутить!
Naito Jin
Сочуствую ни в коем разе не уртрирую, 100грамм.
Андрей Омигов боюсь,не только 100)
у всех индивидуально! моей подруге помогает пенталгин, мне только нурофен ультра кап
красное вино
И@
Иринk@ @@
Всегда пила баралгин. Благо, после того, как начала принимать противозачаточные, эта проблема исчезла
мне врач посоветовала пить за неделю до начала месячных витамин E
(найз) очень хорошо снимают любую боль
Но-шпа очень хорошо помогает. Можно Кетанов. Но цитрамон, мне кажется, при головных болях используют.
Oleg Oleg
Несколько таблеток Но-Шпа примите. Если не поможет - попробуйте Спазмалгон. Если не помогает - сходите к гинекологу и проконсультируйтесь, возможно дадут рецепт на более сильное болеутоляющее, заодно проверитесь на предмет патологий.