Болезни, лекарства
Ответьте,пожалуйста, на следующие вопросы... только очень серьезно...
1. Произойдет ли оплодотворение,если кончил только парень? 2. Какова вероятность,что йод с молоком поможет? и в какие сроки эту смесь надо пить?
если так получилось, что парень кончил внутрь. ПОСТИНОР относительно недорогие и не вредные таблетки. можно принять спустя 72 часа после того, как и беременности не будет
Ответ на первый вопрос - да. На второй - нет.
1 призойдёт
2 не поможет
1. Скорее всего произойдёт, а кто ещё и как "кончил", неважно.
2. Выпьешь йоду - станешь инвалидом (возможно) . Мощный удар по щитовидной железе не проходит без последствий.
:-) Sorry за улыбку, но первый вопрос меня просто убил!
Да, естественно оплодотворение произойдет! Вас кончать никто и не просит. Это не обязательно :-)
Йод и молоко? ! Что за чушь!!!
большая, тем более, если период овуляции
не поможет
Йодом с молоком можно отравиться серьезно, вплоть до летального исхода или спровоцировать сильнейшее кровотечение. Одна моя знакомая так попробовала, чуть откачали, ребенка и ее спасли.
Можешь не парится!!! Йод с молоком не поможет!!! А оплодотворение произойдет, если все случилось в "опасный период"!Какой у тебя цикл? Если дней 26-28 То от начала дня последних месяцев прибавь 2 недели от этого числа считай начало опасного периода, он длится около недели! Вот если сперма попадет в этот период, то вероятность забеременеть очень высока!!!
1. 95% произойдёт
2. смысл йод с молоком пить? пожечь себе внутрение органы?