Болезни, лекарства

Позавчера ел на ужин чипсы, фисташки, сушёную рыбу, на следующий день живот очень болел и не проходил, это серьёзно?

У Вас обычный гастрит, приятного очень мало, Вы это спровоцировали питанием чипсы, фисташки, сушёная рыба, такие продукты есть нельзя при гастрите, может он перейти в язву. А в чипсы сейчас пичкают всякую химию, фисташки и сушёная рыба неизвестно какие.
Светик Свободная
Лучший ответ
А к врачу? При всей комичности всякое может быть. Не верите? Могу и по другому ответить - Это серьёзно. СРОЧНО!! ! Примите противоядие - ЛИТР МОЛОКА СЫРОГО! А потом покушайте винигрет и манную кашу. Но всё таки НАДО К ВРАЧУ!! ! ЗАБЫЛ! К молоку надо обязательно - СОЛЁНЫЕ ОГУРЧИКИ.
это все есть нельзя-если обойдется, радуйся, если будет болеть-вызывай Скорую
С таким питанием надолго тебя не хватит. Заработаешь кучу болячек и будешь работать на лекарства. Так что придется идти в поликлинику к 8 утра, к гастроэнтерологу.
ну скорою вызыви,
активированный уголь прими таблеток 4-5 и запей стаканом воды
И клизма кстати не глупая идея на самом деле, кишечник промоется и лучше станет
Но лучше всёже позвони в скорою, вдруг у те аппендицит (он же бывает стремительно развивается, а бывает что и несколько дней может мучить человека) а с чипсами и со всем остальным это просто савпало
Нет, это не серьезно, вы же не консервы с грибами ели. Выпей ношпу, должно пройти.
Алла Киле
на ночь есть вредно тем более такое из этихпродуктов фисташки полезны и то не наночь выпей шипучки чтобы желудок заработал но лучше сходи к врачу
а ПВА не запивал? лечись клизмой. пока не поумнеешь
иди к целителю. поможет жить будешь. не поможет иди к тому, у кого покупал чипсы, фисташки, сушёную рыбу. а если он ничего не скажет, спроси у мамы, зачем она тебя родила.