Болезни, лекарства

После стомотолога зуб болит...что делать????

Если день-два, то ничего страшного, зуб и десна вокруг него живая, ее растревожили, вот и болит. Но если больше, то лучше провериться еще раз. Обычно врач рассказывает о том, что сделал и какие будут последствия, что может поболеть и сколько.
А так - нурофен, кетанов и т. п. .
Почитала дополнения. . Скорее всего (но не факт) просто умирает нерв. Зуб вы явно запистили и сильно. Если пломба большая и глубокая и зуб сильно пострадал, то врач предлагает удалить нерв. У вас этого не было. А зуб не выдержал. Такое может произойти и через день после лечения и через 6 месяцев. У кого-то отмирание нерва приходит с болью, кто-то вообще ничего не чувствует. Кстати, вторичным признаком отмирания нерва часто (но не всегда) является потемнение зуба. В этом случае зуб опять вскрывают, числят, нерв удаляют, пломбируют опять. Кстати, мнение о том, что вы все только растревожили походом ко врачу - довольно ошибочно, зуб вы вообще могли потерять.
Александр Фролов
Лучший ответ
Давайте, гадать не будем. Идите к врачу, и доведите дело до конца. Осложнения еще более болезненны, да и опасны. А таблетки - это временно, они перестают действовать в час ночи, когда никуда не пойдешь. Проверено лично.
( Паша )
Что ж делать, опять к стоматологу, сочувствую.
Пойти обратно к этому же стоматологу и сделать так, ЧТОБ У НЕГО ЗУБ ЗАБОЛЕЛ
Невозможно запломбировать каналы, не удалив нервы! Пломбировать нельзя, пока болит!
Скорей всего положил лекарство, чтоб в следующий раз удалить нервы. Хотя сейчас в нормальных клиниках удаляют сразу под анастезией.
Примите таблетку обезболивающего, и к врачу.
Діма Параняк
приложи к зубу таблетку анальгина только не жуй её, должно пройти. мне раньше помогало
а ещё если ты куришь можно фильтр от скуреной сигареты на зуб, там никотин, и он сосуды сузит и боль прекратиться
идти к врачу
Если каналы были запломбированы а нерв оставлен, то это сделано не правильно. срочно идти к тому врачу который лечил зуб, Если зуб был сильно разрушен или был пульпит, то могли плохо подготовить полость канала для пломбировки. если же просто лежить лекарсто для умертшвления нерва, то каналы нетронуты и воспаленные корни дают о себе знать
иди к дантисту