В жизни всякое бывает если ещё добавить консультацию и лечение психиатра. У людей, страдающих шизофренией, свое восприятие мира, поэтому нельзя смеяться над словами больного, унижать его. Не проявляйте агрессию по отношению к этому человеку, чрезмерная эмоциональность с Вашей стороны может быть воспринята не верно. Близким людям стоит учесть, что больной твердо уверен в своем психическом здоровье, ведь для себя самого он нормален.
Лечить шизофрению начали давно, и сегодня современная медицина способна значительно ослабить симптомы заболевания и обеспечить стойкую, длительную ремиссию равносильную излечению.
Чем раньше поставлен диагноз, тем больше шансов на то, что протекание болезни может быть менее опасным как для самого больного, так и для окружающих. Специалист назначит оптимально подобранный индивидуальный курс лечения, научит близких больного правильно общаться с ним
Болезни, лекарства
Возможно ли сеансами КАШПИРОВСКОГО излечить шизофрению?
нельзя - можно еще больше усугубить свое состояние
Заработать точно можно!
если лично на приеме .и то все узнать лечит не лечит
Конечно нет, а то можно и заболеть еще чем нибудь
Ни вкоем случае, вы только усугубите эту проблему. Ктому же шизофрения неизлечима, можно только поддерживающее личение. Поверте у меня болен ребенок этим.
Бахром Садиков
а вы пробовали ему давать посмотреть сеаесы?
а психиатры на что уколы и таблетки? шиза лучше всего поддаётся лечению из всех похожих заболеваний
не ищи лёгкие пути
Бахром Садиков
"шиза лучше всего поддаётся лечению" кто вам такое сказал?
"психиатры на что уколы и таблетки" - ага, 2-3 месяца в больнице полежит, выходит 2-3 недели как миленький... и опять 25! а вы говорите поддается лечению. если бы он еще лечился!
Не думаю. Следует обратиться к специалисту.
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.