Болезни, лекарства

Застудила придатки. Девочки, подскажите! Вн.

В пятницу очень сильно замерзла. Простояла на морозе около 2х часов. Ноги замерзли так, что когда они отходили у меня была истерика. До сих пор побаливают немного. Короче, вчера и сегодня держится температура 37,8 .Тянет низ живота. В туалет бегаю, как по часам каждые 20 минут.(((((((((((((((( Завтра пойду в поликлинику. Сейчас хочу узнать у вас, чем лечили. Какие последствия? Боюсь, как бы не было чего на фоне перенесенных мною в конце декабря лапароскопии миомы и выкидыша в марте.((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Kasym Kasymov
Если это точно застудила придатки, то тебя положат в больницу, перед этим сделают еще УЗИ конечно, потом ляжешь в больницу будут капать капельницы, прогревающие уколы, в болючие места уколы, мне делали и не один делали гентамецин, и алой сразу утром в попу, потом вечером тоже делали тог же гентамецин и алой, таблетки пила, и я лежала не один раз в больницы, так что удачи, вся будешь исколотая! Но лечиться надо
да и у меня болело во время месячных
Александр Меркурьев
Лучший ответ
Придатки - сложное для лечения место.. . Раньше практиковали хлористый.. . очень больно.. . так как и в вену и в ягодицу.. . сейчас есть антибиотики направленного действия. Но если бегаете по маленькому.. . то скорее всего обратить внимание надо на мочевой пузырь и почки.. . Это еще сложнее, так как одноразовым лечением не помочь.. . нужен будет курс лечения и через некоторое время повтор. И анализы собирайте, чтобы врачи могли сопоставить куда вас направлять дальше.
Ирина Кухар
Да, это скорее всего, почки застудила или цистит. У меня было воспаление сильное. Болело во время месячных. В туалет не бегала. Но если у тебя был выкидыш, это могут быть последствия. Не тяни, беги завтра обязательно в больницу. Выздоравливай! Женское здоровье очень важно!!
А вы уверенны, что это именно придатки? По описанным симптомам у вас больше похоже на цистит...
Aslan Qasimov
Kasym Kasymov Запросто и цистит может быть. Завтра точно узнаю.