Болезни, лекарства
Мне пипец, суть болезни говорить не буду. Но пожелайте мне счатья на том свете!
Счастья тебе и удачи. Но на ЭТОМ СВЕТЕ!!!
Вот неделю назад спрашивал, как бросить пить, а сегодня уже и на тот свет собрался. Чет не вяжется. Ну, в любом случае - счастья. Сначала на этом свете, потом на том.
там все и встретимся....
Надо хотеть жить!!!! и все будет ок!
Пожелайте счастья родственникам остающимся на этом свете, им будет тяжелее, чем вам.
Борись до конца. Может и победишь.
может не все потеряно.... Удачи...
сочуствую... .
сочуствую.. .
все там будем.
сочуствую.. .
все там будем.
не думаю что пипец-раз вы тут - оптимизм на жизнь еще есть)
Удачи, всем привет передавай
печаль
Может, еще рано опускать руки? Сделайте все возможное и невозможное! Человек порой проявляет чудеса.
будь счастлива на этом свете!!!! всё образуется, верь!!!!
Живете, так как хочется!! ! Какие запреты, если, всё....Я дико вам сочувствую, но возможно, в том мире о котором мы ни чего не знаем, лучше?? ? А пока у Вас есть время, попробуйте осуществить мечту, если она осуществима!! ! Я сочувствую вашим близким.... так страшно смотреть на живую страничку в соц. сетях, когда тебя нет.... Крепитесь...
счастья!
а что случилось?
Люди без ного без рук живут и радуются тому что есть! Не вешать нос! Надо надеятся что найдут вакцину против твоей болезни ...Та и вообще скоро же конец света ) так что всё норм
желаю счастья! если вам ппц очень грустно.... держитесь, удачи! может все еще обойдется....
Поблагодари всех за благополучное перемещение!
Если у тебя хватило силы написать это, значит еще не всё потеряно!!!! Борись, борись и еще раз борись!!!! Давай!!!! Ты лучшая, у тебя хватит сил победить болезнь!!!! Счастья на тот свет желаь не буду оставайся на этом=)