Болезни, лекарства
лечение пиявками. кто испытал на себе?
может ли пиявка использоваться несколько раз? или одна и та же, использоваться на разных людях? и какой эффект? поделитесь . спасибо.
Пиявку можно и нужно использовать многократно! Кощунственно уничтожать животное, которое тебя лечит! В Питере есть клиника натурапатии, где работали сын и отец. Мне давали книгу, где все очень доступно описано, как можно использовать пиявки многократно, даже через две неделе. А потом читал книгу для врачей, где написано, что только 1раз исп. п., хотя в соавторах один из авторов предыдущей книги! Сам пользуюсь многократно п., используя для себя. А так же приставляю жене, маме. У всех свои п. Эффективно!
Кристина Лебедева
спасибо за коментарий. я солидарен с Вами!
НИКОГДА не испытывал....)))
я ...исползоваться одна пиявка может несколько раз только для одного человека. т. е. вы можете купить в аптеке их для личного ползования и с ними ходить к гирудотерапевту ( стоит 1 пиявка около 60 руб в москве) . если же исползовать одну и ту же пиявку на разных лудях, можно всех перезаражать, потому что пиявки переносят болезни и даже спид. я проходила полный курс против кисты яичника и помогло. что касается ставить самому их- нелзя, если вы не гирудотерапевт и не рефлексотерапевт. пиявки в зависимости от болезни, ставятся на определенные точки на теле, т. е. ето ещо и рефлексотерапия.
Олег Мотолин
Пиявка, которая используется неоднократно, НЕЭФФЕКТИВНА!
Я не пробовала на себе, но говорят что пиявки очень сильно помагают.
Нет после того, как она использована, она не может сразу пить, её надо 9 месяцев не трогать, а результат налицо после тромбофлебита, я не удалял вены, хожу со старыми и нормально себя чувствую.
Кристина Лебедева
учитель, огромное спасибо, что откликнулись. подскажите (если знаете) пожалуйста, пиявка сама девять месяцев не (сосет), или ее изолируют от остальных? и может ли она, передать какую нибудь болезнь, если ее используют, скажем через месяц? спасибо.
я могу присосаться лучше всякой пиявки. Вылечу на раз от всех болезней и так далее...
Ainur A
Вы неплохо выразили свою мысль насчёт присосок пиявки ,Спасибо за Ваш искромётный Юмор !!!:-))
насколько мне известно после "употребления", повтороное использование не допускается
... -три сеанса за два года - отличный результат и самочувствие прекрасное...
и не жалко пиявочек-малявочек?
Пиявками лечились мои друзья, очень полезная процедура. Они высасывают больную кровь. Попробуйте, не повредит.
Испытывать на себе пиявки??? Да каждый день по многу раз!!!! Дома - пиявки, на учебе-пиявки, да и на работе - тоже они же.... лечение скажу прямо хреновое)) ) Зато держит в тонусе)) ) Удачи)
Герудотерапия. Можно использовать, но она должна около месяца голодать. Кровь лучше по составу становиться. Проверяла моя начальница санатория-профилактория института. Мы брали пиявок рублей по 25 за шт. на какой пиявочной ферме. Потом засовывали их в шприц и 10мм с отрезанным носиком и по точкам медсестры ставили. Кровь потом течет, марлевые тампоны и пластырь готовте. Лело стоящее, пусть спецы ставят, на каждую болезнь свои точки, несколько севансов, один ничего не дасть. Кусают не больно и потом сами отваливаются. Мы потом их в унитаз кидали, все предпочитали новых!
нет никогда!
одна пиявка на одного человека и все!
легко она оклимается и опять используй ей чего переварила кровь и снова готова...
Лечебная пиявка используется один раз, потом их выбрасывают. Мне делали такую процедуру (на ноги) , безболезненно, почувствовала улучшение, а сама процедура дает еще на мой взгляд и успокоительный (расслабляющий) эффект. Правда дорого стоит. Сеас - 4 пиявки - 1200 рублей (всего за 4) А нужен ни один....
неприятная процедура, но действенная
Гурудотерапия есть при любой дорогой клинике сегодня, а это о чём-то говорит, Сам сейчас ставлю их и уже не первый раз, могут помочь при проблемах крови, отсюда сердце и мозг, сначала можно ставить самостоятельно на печень, лимфа, окрашенная кровью потом стекает полночи в женскую прокладку, на утро уже ранка не течёт, зато лечебный эффект налицо и врачи отдыхают со своей "химией". Природная медицина Рулит, как Всегда !!!
вообще их должны уничтожать после применения, но если мед. центр экономит, они их долго держут голодными и потом опять применяют, иначе когда она сыта не присасывается!
многим они помогают, их и детям малюсеньким ставят.
Но обязательно надо узнать о противопоказаниях-они есть, анемия одна из них!!!
2раза только на себе