Болезни, лекарства
Когда болеешь с чем лучше пить чай?С лимоном или малиной?
пейте шиповник. Малина не только в виде варенья, но и листья можно запарить, не менее целебно. Редька чёрная, выковарить середину и налить мёд, постоит немного пусть, сок даст и выпить
Сергей Платонихин
спасибо большое)))
С малинкой, и мёду добавьте.
конечно с лемоном, тк в варенье неет никаких витаминов))
И с тем, и с другим. А ещё с шиповником, смородиной, клюквой.
Оба напитка хороши, но слабы. Лучше заварить стебли малины. Растение припасло все необходимое для развития - будет полезно и человеку. Еще считается, там много салицилки, природной, заметьте!
С лимоном и малиной, шиповником, калиной, медом, клюквой, облепихой!
Все витамины натуральные будут Ваши!
и с тем и с тем, можно с мёдом
Если вам нравится болеть то пейте чай с чем вам товарищи выше насоветовали, а если вы не хотите тратить свое время на валяние в постели и вас ждут интересные дела, встречи и тд и тп, то пейте воду (комнатной температуры или горячую, кипяченую или сырую водопроводную пропущенную через фильтр) с полифепаном (древесный энтеросорбент).
Чередуйте. А ещё хорошо с молоком имёдом.
Поздно пить боржоми, когда отпали почки.. . (с)
ПС. Вы б хоть написали что ли чем болеете.
Сергей Платонихин
а как вы думаете?и чем это я заболела?мм???
И с тем и с другим. Эффект лучше.
- Девушка, вам чай с малиной или ночь с мужчиной? ?
- А все равно, лишь бы пропотеть!
Сергей Платонихин
у меня вообще-то горлышко болит))
Татьяна Автина
ну эт вобщето анекдот :-)
Медом и лимоном.
и с тем и с другим, еще мед можно-если аллергии нет.
Чай с лимоном повышает тонус, а с малиной сбивается темпиратура так как от неё сильно потеешь.
Хорошо пить и с малиной, калиной, смородиной, эхинацеей.
Когда болееш необходимо побольше пить, так что можно чередавать по очереди и мед, и малину, и лимон! Я еще при простуде пью таблетки Кагоцел и у мне уже на второй день становится намного лучше, там курс приема всего 4 дня. Сейчас я пью его для профилактики и для повышения иммунитета!
Сергей Платонихин
спасибо,обязательно куплю,сегодня взяла хемомицин,там курс 3 дня,,не знаю,поможет ли он)))
С клюквой!))) понижает жар, убивает микробы только так. Малина и лимон тоже хорошая вещь, но клюкву особенно советую.