Болезни, лекарства
можно ли при ОРВИ пить водку с перцем????
нет. нагрузка на сердце, печень и почки большая. может дать осложнение.
Лично мне помогает когда болезнь только начинается. И конечно не много, а не больше рюмки (30 мл) - никакой нагрузки на почки и седце от такого объёма не будет.
...а когда же ещё - не на работе ж!
P.S.: И сальца, сальца к горилке не забудьте для мягкости!
если при этом горло раздражено - то не в коем случае! есть много радикальных методов лечения болезней, способных поставить на ноги за сутки. только сколько органов приэтом страдает? так стоит ли. наш организм так устроен, что справится с орви. а потоотделением можно и другими метолами активизировать.
Вирусы ОРВИ и так отравляют организм продуктами их жизнедеятельности, а если ещё и водку добавить.... Конечно нельзя и непоможет. Водка с прецем - это миф! Больше жидкости пейте и ешьте фрукты содержащие витамин С - киви (лидер С) и апельсины.
Нужно! Всех микробов убьёт.
Это глупо и совершенно не нужно.
горячий чай с медом или малиновым вареньем принесет большую пользу, а еще и вкусно-то как!!!
Я бы не советовала. лучше уж противовирусное пить, даже тот же кагоцел можно. У меня в аптечке всегда имеется. А чтоб не болеть, кушайте больше свежих фруктов и овощей. Гуляйте на свежем воздухе.
Глупо!
Лучше употребляйте побольше жилкости, проветривайте помещение, чтоб вирусы меньше распростронялись и конечно попейте противовирусное. Я в таких случаях принимаю противовирусный препарат Кагоцел - он действует на вирус и помогает выработке интерферона в организме, что укрепляет защитные функции организма. Мне некогда болеть, поэтому я принимаю кагоцел и мне помогает!