Болезни, лекарства
появился насморк первый день как быстро вылечить???
Если лечить - то пройдёт за 7 дней. Если пустить на самотёк, то - за неделю...
соленая водичка, закапать. массировать ноздри круговыми движениями
арбидол по схеме и на ночь закапывай капли типа нафтизина.
выдавить сок из чеснока.. и капать каплю в нос... кол-во раз в день на ваше усмотрение...
prinimay goryachuyu vannu i pey coldrex ili teraflyu
НаСмОрК - уЖе МиНиМуМ 3й ДеНь Т. н. ПрОсТуДы. 1Й - сТрАнНыЙ пРиВкУс У еДы; 2Й - пЛоХоЕ нАсТрОеНиЕ. нО:
я ДеЛаЮ сРоЧнЫе ПрОмЫвАнИя (СпРиНцОвОчКоЙ) с РоМаШкОй - Из НоЗдРи В нОзДрЮ иЛи НоС-рОт-РаКоВиНа. ПрОтИвНо, Но ДеЙсТвУеТ!! ! гОрЛо ПоЛоЩу ФуРаЦиЛлИнОм. На НоЧь - 4 АсПиРиНа, ШеРсТ. нОсКи И иНгАлЯт "ПрОпОсОл" (ЕгО пО иНсТрУкЦиИ) .
а СаМыЙ рАдИкАлЬнЫй СпОсОб - ЗаКаПыВаТь В нОс (И мОжНо ГлОтАтЬ) рАсТвОр СоКа ЧеСнОкА с КиП. вОдОй. РаСтВоР пОпРоБоВаТь На КоНчИк ЯзЫкА, дОлЖнО оБяЗаТеЛьНо ЩиПаТь. По 5 КаПеЛь В кАжДуЮ нОзДрЮ. уБиЙсТвО!! ! мНе ХвАтАеТ 2 пРоЦеДуР. жМыХ чЕсНоЧнЫй В оСтАвШеМсЯ рАсТвОрЕ пОсТаВиТь На НоЧь У кРоВаТи.
Насморк свидительствует о том, что ты простудился. Чтобы инфекция не пошла дальше по организму, нужно рпинять что-нибудь противовирусное, например, кагоцел. Мне его недавно назначали для лечения простуды. Он отлично поднимает иммунитет. Еще можно носик промывать морской водой. Капли старайся не использовать, они вызывают привыкание