Болезни, лекарства
Откуда у одних людей столько глупости по интернету диагнозы искать, а у других не меньше- их ставить???
Привет я тебя не сразу узнал! Вопрос классный! А ты диагнозы больше ищеш или ставишь? просто не пойму какого фига ты на это обращаешь внимание
потомучто к тупым врачам не хочется ходить. раз обожгётесь, будете тоже здесь вопросы задавать
Просто у одних желание поплакаться, а у других поумничать. Хотя иногда хочется услышать людей с похожими историями и получить от них совет.
Сам удивляюсь! Ладно люди, которые с "диагнозом", но как нормальные люди советуются по поводу своего здоровья!... А отвечают - умереть не встать! Одна спрашивала, что тыр-пыр, врачи поставили ей несуществующий диагноз, такие-то лекарства ей выписали, пить или нет (уже отпад!) . Другая, якобы без "диагноза" ей отвечает: не верь врачам, не пей лекарства (прямо оптом всем не верить, ещё веселее!) . Я посмотрел в инете, что это за диагноз, который якобы не существует и что пишут о лекарствах, которые ей прописали, вышел не такой уж и слабый "диагноз". Пишу той, что возомнила себя профессором и говорю, что что же ты делаешь - посмотри сама, у той тот ещё "диагноз", а ты ей такие вещи пишешь! Она же не может даже адекватно оценить твой ответ, может натворить бед, ты ей можешь очень сильно навредить бездумным ответом! Она мне в ответ: в Интернете большинство хрень пишут, а та может сама решить, принимать ей мой совет или нет, а я не виновата, что она не в адеквате. Я говорю: она не в состоянии понять, кто ей хрень пишет, а кто правильный совет даёт. Сама ты в адеквате, чтобы отвечать за свои собственные советы? В общем, на это она уже не ответила и осталась при своём мнении. И как оценить её поведение?
Многие уже потеряли разницу между реальным собеседником и компьютерной игрой, за виртуальными собеседниками не способны увидеть живого человека! Такое вот выросло поколение на компьютерах и иного они уже не представляют! То, что делает с людьми переход на виртуальное общение, как изменяет их психику - это, я думаю, мина замедленного действия! Сейчас новое поколение само не осознаёт, что их психология трансформируется, но когда они вырастут и подрастёт ещё и следующее поколение интернов, то это по ним ударит неслабо и ещё нельзя даже представить, насколько сильным будет этот удар! Когда они начнут друг с другом во взрослой жизни общаться так, как общаются друг с другом в виртуале, то это будет мама не горюй!! !
P.S. Лене: а сами-то Вы услышали вопрос? Если Вы смысл элементарного вопроса не услышали, то ка же Вы собираетесь чужую историю услышать? !
P.P.S. Ирине: а Вы хотели ещё один глупый ответ дать и для этого, видимо, отвечали?
P.P.P.S. Для sexy: а у Вас, видимо, хроническое неумение слышать другого человека! Прочитайте вопрос повнимательнее!
Сходите в поликлинику, постойте в очереди три-четыре часа, вернитесь домой, так к врачу и не попав, а потом ещё раз задайте этот вопрос.
А откуда у вас столько храбрости, чтобы к врачам нынче ходить? Они у вас за ваши деньги туберкулез левой пятки найдут и будут лечить, например гормонами с 12 лет. Сейчас к врачам ходить лечиться опасно не только для кошелька, но и для жизни. Я не крези, лучше на ответах спрошу, схожу в аптеку, прочту анотацию к рекомендованному препарату, и, если сочту нужным, буду принимать. А вообще лучше народными средствами лечиться, травами, медом, малиной, скипидаром, массажем и прочим.
А у вас, Владимир, хроническое недоверие к Интернету - Ваш диагноз ;=))
Вы, видимо, агрессивно настроены. Диагнозы здесь никто не ставит. Люди просто общаются, а про болезни - ищут у кого что - то похожее. не все же идиоты в интернете сидят. Есть совсем не глупые люди, профессионалы и с высшими образованиями. Многие спрашивают о доврачебной помощи, о том, кто как лечился при таких - то симптомах... .
А если Вы такой умный, что же вопросы здесь задаете, если заведомо знаете, что все тут глупые?