Болезни, лекарства

Антидепрессанты продаются

в аптеках свободно или по рецепту? Подскажите, плиз, нормальные антидепрессанты..не по рецепту врача.
Нормальные только по рецепту, без рецепта обычные успокоительные - валерьянка, пустырник, новопассит и тд.
Анастасия Расторопова
Лучший ответ
Только по рецептам...
биотредин мне нравится
только по рецепту. Тебе тут насоветуют, подсунут тебе какой-нибудь пурген слабительный (зато без рецепта) , а ты и будешь думать, что это антидеприссант.
Все антидепрессанты в свободной продаже, рецепт не требуется. Посоветовать не могу, слишком индивидуально. Врач смотрит на ваши симптомы и подбирает препарат и дозу, а так крыша может в путь отправиться.
Faizik Elya
новопассит ( на растительной основе).
Sergejnatalia German
Мне прописал психопатолог фенибут. Лучший без вредный эфектов препарат. На самом деле очень хорошее лекарство, после первого же приема сразу снимает нервозность и раздражительность, спать тоже начинаешь хорошо, незнаю что бы я делал если бы врач не прописал бы мне его, был дерганый весь, из за любой оплошности мог сорваться на человека, после приема все это как рукой сняло. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.