Болезни, лекарства

Скажите, пожалуйста, когда не избежать операции при варикозе?

У меня расширена вена на левой голени. Месяц назад ходила к ангиохирургу. Она направила меня на УЗИ, которое показало,что плохо работает клапан в паховой области. Врач сказала, что необходимо делать операцию. Со временем будет только хуже.Сейчас пью таблетки (детралекс, эскузан) и применяю мази. Скажите, пожалуйста, может УЗИ "ошибиться"?Можно с помощью терапии замедлить развитие болезни?
Вырезав вену, Вы не уйдете от проблемы, а лишь её усугубите тем, что лишитесь одного кровотока. Нужно попробовать разбить тромбы (тромбоасс, ванны и ванночки со "Скипаром", "Вербена-чистые сосуды" или другую гомеопатию для чистки сосудов, постараться больше двигаться) , а когда станет ногам легче, постараться изменить образ питания, мышления и вести активный образ жизни, если это не изменить - проблема вернется в ещё более тяжелой форме! (Как в транспорте: перекройте 1-2 улицы - каково машинам проехать?! ) А операция - это стресс и для организма, и возможные осложнения послеоперационные, поэтому нужно не доводить свой любимый организм до этого) . Операция - если тромбы забили и угроза отрывания тромба!!!
Михаил Соколов
Лучший ответ
Обратитесь в своём городе в фирму Тенториум. Там продукция апитерапии. Есть очень дажи хорошие возможности для этой болезни вылечиться.
Стас Зонов
Без операции не обойтись. Все это со временем перейдет во вторичный лимфостаз, а он уже не лечится. Не думаю что изменив мышление вы чем-то поможете себе. Вены уже изменены безвозвратно, таблетки снимают только симптомы. Операция не сложная, переносится хорошо.
варикоз-это поверхностные вены и косметический недостаток, не думаю что одна вена болит сильно, делай упражнения, плавай, ходи.
а с операциями не торопись, да хуже будет, могут вылехти и другие вены
но вы, девушка, рожали? если да, с детьми покончено, то можно и вырезать
а так лучше подождать.
у меня тоже варикоз, один врач мне сказал:,, я тебе могу выписать кучу разных таблеток и мазей, но это только трата денег впустую,, я с ним согласна
лучшая терапия-это движение, ходьма, плавание, итд