Болезни, лекарства

Помогите!!!Что делать от экземы?мучаюсь более 4х лет!!!А мне всего 18!!!

согласна с теми, что болезнь изнутри, если экзема мокрая, то мне помогает мазь Синафлан или Лоринден, но надо самой выяснить от чего экзема обостряется, у меня напр, от стрессов, от быт, химии, даже уборку сделаю и все, высыпали пузырьки, Ксати, когда у меня началась экзема я антибиотиков вообще до этого не пила, так что не согласно с предыдущим товарищем
Сергей Павлюченко
Лучший ответ
Основной причиной экземы является нарушение слизистых желудка и кишечника, после приема **ударных** доз антибиотиков.
Лечение снаружи большого успеха не дает; необходимо полностью восстановить слизистые оболочки.
Р,
Регина ,
у меня самой нейродермит, который ингода принимал форму экземы. Когда-то я была покрыта вся с ног до головы, сейчас - около 1 % в сезон. Я уже ранее отвечала на подобный вопрос, посмотри мои более ранние ответы и если будут вопросы, пиши, с удовольствием отвечу
Болезнь внутри. Раздельное питание или только совместимые продукты. Морская вода для купания и рыба вместо мяса.
Гомеопатия+ психоанализ (как пишет Валерий Синельников)
"Как правило к экземе приводят психические срывы, то есть сильные стрессы.
В такие моменты жизни выходит наружу колосальная агрессия"
Юлия
Тебе поможет Трансфер Фактор, пройди курс 6 месяцев
Если ты не знаешь, что такое Трансфер Фактор - это информационная молекула взятая из молозива
Молозиво всегда используют в народной медицине. Если интересно подробнее узнать о Трансфер Факторе, то вот ссылка:
http://www.immunity-4life.com/transfer.html
Ulan Ormonov