Болезни, лекарства

Женщина,сделавшая аборт-убийца. А разве врач,проводивший операцию,не берет сметный грех на душу, и не один, а сотни???

Как говорят в церкви: начнем с себя.
В чужом глазу соринку хорошо видно, а в своем трудно заметить бревно. Это я не против Вас выступаю, наоборот, я на Вашей стороне. Просто так устроен человек: Он не видит своей вины. По закону психологии. --Проекция на другого помогает человеку вообще понять, что есть проблема.
И те, кто нападают на женщин, попавших в такое положение, как раз и сами не правы. В Библии: "Если кто сам без греха, первый брось в нее камень" -- слова Иисуса.
Про мужчин, которые наболее рьяно обвиняют женщин -- видно рыльце в пушку.. . Уж я молчу про виновника торжества, того, кто обещал поддерживать женщину, и оказался в стороне.
Guka Milashka
Лучший ответ
Аборт-не убийство. И кто сказал такую чушь? Несколько ненужных клеток удалить. Почему стрижка тогда не убийство? В волосах души и то больше.
Как стадо баранов, вот правда. Никакого собственного мнения.
Ayka Mika
Решила переложить ответственность на чужие плечи?
Сравнили Вы однако, если запретить аборты, пойдёт череда женской смертности (криминальные аборты) , чушь не пишите, для врача - это выполнение его обязанностей, далеко не приятных, а Ваша обязанность - грамотно предохраняться, и не сваливайте всё с больной головы на здоровую!
Юрий Хорешко
Нет, не берет, это работа врача, а вот женщина отвечает за принятые ею решения. Если врачи не будут делать аборты, то будет много криминальных абортов, а это чревато большим процентом материнской смертности. Вот так! !
Он тоже убийца. Только маньяк-убийца может за деньги убивать детей тысячами.
конечно берёт
А.а.с А.а.с
Тот кто является свидетелем грехопадения и не препятствует этому ( если это в его силах) , и тем более сам содействует совершению греха такой же грешник, как и сам виновник. Воздаяние получают одинаковое.
А женщина, бросившая своего ребёнка после рождения тогда кто?
Это его работа, хоть и грешная... А женщины, которые делают аборты - последние идиотки!
Нет врач не берет он инструмент, а решение принимает мать вот именно по этому она и убиица! !
а врач это всего лишь его работа !!