Болезни, лекарства

Потерял сознание в церкви ,щас очень плохо

Пол года назад потерял сознание в церкви ,как-то начел вслушиваться в то что читал священник когда очнулся было все нормально (как обычно) , потом через неделю ждал очереди в парикмахерской и начел думать о том что случилось в церкви и резко появился какой-то страх я выбежал и с трудом дошел домой .Уже пол года в голове непонятные мысли бывает кажется что это нереальность, могу сам себя накрутить и появляется чувство паники . На улицу самому тяжело выходить ,обычно сижу дома за компьютером неполучаю удовольствия от жизни все какое-то «дешевое» .Ходил в больницу ,пил анти деприсанты ,непомогли. Подскажите пожалуйста что делать .Жить прежней жизнью немогу.=(
Talij95 Shuk
Это ОБЫЧНАЯ вегетососудистая дистония, ХАРАКТЕРНАЯ для твоего возраста. И церковь тут ни при чем, и никаких батюшек-матушек не надо. В церкви обычно толпа и духота, чего не переносят вегетоники. И никакой шизофрении! И никаких серьезных таблеток! А приступы тревожности тоже характерны для вегетоников. Не вбивай себе в голову мысли о психическом расстройстве! Это ОБЫЧНАЯ как-бы еще незрелость твоих сосудов мозга, ты ведь растешь и развиваешься. Возраст такой. Советы просты и эффективны, поверь мне - воздух, не напряжные физические нагрузки, витамины класса В ( для нервной системы) . А прекрасно утихомиривают дешевенькие и простенькие таблеточки валерьянки, 3 разика в день по одной. Они не сразу действуют, а постепенно накопят тебе стабильное состояние. ГЛАВНОЕ!! ! -твое недомогание это просто недомогание. Неприятно, конечно, но ВСД у очень многих людей. Это НЕ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО!! ! НЕ ПУГАЙСЯ, НЕ ПАНИКУЙ!
Svetlana Shcherbakova
Лучший ответ
Срочно к психологу!! ! И даже не увиливайте. Даже к платному. Панические атаки просто так не проходят. Они только усиливаются. В ближайшем будущем вообще не сможете выйти на улицу, не сможет полноценно работать, будет желание спрятатся от всех и т. д. и т. п. К психологу (даже платный окупится потом стократно) . Да, не приятно кому то признаваться в своих страхах, но вы не одиноки в своей болезни. Панические атаки наблюдаются теперь у многих, это новая социальная реальность. Лечите пока не поздно. Комп. долой, как можно больше физических упражнений, общения с природой, и по возможности с друзьями. Если один врач не помог, обращайтесь к другим. Желаю вам полного возвращения к нормальной жизни.
Lady Jen
Все болезни в молодости от лени...
Мне тоже дурно в церкви от запаха прогорающих свечек, ладана итп, а когда плюс к этому еще и затянут молитву в которой начинают затягивать завывание, тут вообще тушите свет! И много таких как я и Вы. И не думаю что в нас бесы вселились, как многие могут подметить. Все это чушь!
Тем более не накручивайте себя по этому поводу. Я живу работаю, отдыхаю и все в порядке.
Еще раз сходи и батюшке все объясни если не поможет то в дурдом
Заморова Елена
А может быть вам пост вреден?
Шизофрении вроде пока нет, а вот неврастения точно, сходите к батюшке на исповедь, если вы на этом зациклились возможно он вам поможет.
Роман Гусев
А к психотерапевту не обращались?
Rudolf Gigolaev
У Вас вегетососудистой дистонии нет с паническими атаками? К психотерапевту обязательно обратитесь. Если нет никаких заболеваний, а такие жалобы... то Вы просто внутренне настраивайтесь и материализуете свои мысли.. .
Вам шизофрению то амбулаторно поставили? В стационаре не лежали что ли?
Не переживай, ты сознание мог потерять из-за духоты к примеру, или давление резко прыгнуло. Старайся больше бывать на воздухе, спортом займись, и с батюшкой поговори чтобы изавиться от непотяных страхов.
сама себя накручивала и сидела паниковала как вы
самовнушение отличное средство как чувствуете приход приступа то говорите паника иди нах и так много раз отвлекаетесь и все проходит
а так правда больше занимайте себя контрастный душ идите в качалку

это всд наверное из за гормонов как устаканяться ваши гормоны пройдет у самой прошло) удачи всегда шлите панику нах)))))))))))
Анна Папуця
Покайся и причастись.
Бывает, вернитесь туда где стало плохо, переживите это и всё пройдёт...
Perizat Ramankulova
к психотерапевту или к священнику.
в принципе это одно и тоже