Болезни, лекарства
Я потеряла сознание, что это может быть?
Что это такое, если пошли месячные, через 4 дня после того как они были, и я потеряла сознание.. Помогите!
Это переходный возраст. В 13 лет тоже теряла сознание. Это было связано с тем, что перепады давления были. То повышенное, то пониженне. А также в первый день месячных (они у меня впервые в 14 лет начались). Я не думаю, что это что-то страшное. У тебя организм растет ещё. Поэтому всякое бывает. Но на всякий случай сходи к терапевту. Это лишним не будет. Он тебе хорошие советы даст. А вообще подбери себе витаминный комплекс, на который аллергии не будет, мне подошёл компливит сияние и драже мерц. И состояние стало лучше. Морковный сок пей для детей. Только лучше фирмы бабушкино лукошко. Там есть витамины, которые необходимы для роста подросткового организма. И поменьше кушай вредного. Всякие чипсы, макдаки и прочее избегай. Если это не ешь, вообще умничка. Следи за весом, чтобы он не был бараньим. Я в 13-14 лет весила мало. 44-45. И тоже от этого теряла сознание. В общем, не пугайся. у тебя обычная перестройка организма. Ты из девочки превращаешься в девушку.
если мало ешь или низкий гемоглобин . могут быть обмороки
Керосин кончился.
это мутация Ты из девочки превращаешься во взрослую особь
Ирина Николаева
Спасибо
Если тебе только 13, то в сознание ты ещё и не приходила.
А еще потеря сознания может произойти от спазма сосудов головного мозга. Причин для этого может быть гораздо больше, чем те, о которых тебе уже написали. И они могут быть гораздо серьезнее, чем твое взросление. Так что разобраться в этом сможет только врач. Поторопись к нему.
К врачу топай и у него спроси
Все что угодно