Болезни, лекарства
Что делать если дома один и чувствуешь, что вот вот потеряешь сознание?
Случилось со мной вчера, что все уехали в сад а я после работы пришла и была одна дома. Я решила после работы пол часика побегать на беговой дорожке. за 40 мин до бега выпила л карнитин. Когда бегала увидела, что пульс высоковат 110-120. И поднимался аж до 164. Хотя обычно при беге пульс 80-110 всегда было. Отбегав села за комп и где-то через минуту я почувствовала ужасный страх в груди, взгляд не могу сфокусировать. Еле как дошла до другой комнаты смерить давление. Пока шла стало совсем все плохо. как будто пол из под ног ушел. Все закружилось и ужасный страх в груди. Я думала что уже все. капец мне. сейчас потеряю сознание . Но как-то переборов себя умудрилась смерить давление 130-80 пульс 87. и все прошло, но страх в груди остался. Что это может быть? сегодня суббота, а врач будет в понедельник во второй половине дня. скорую вызывать? Боюсь дома оставаться одна.
Спорт. особенно если им без мозгов заниматься - вреден.
Лежите себе спокойно, отдыхайте. Не забывайте кушать. И, никаких проблем не случиться.
Ольга Свинцова
Спорт. особенно если им без мозгов заниматься - вреден. Что вы под этим имели ввиду? Что по вашему я сделала не так?
от сильной тахикардии такие ощущения. и возможно для вас это высокое давление. От тахикардии анаприлин помогает.
Ольга Свинцова
у меня была тахикардия. был побочный эффект на один препарат. это не то. тут было что-то другое.
При возникновении ощущения приближающегося обморока, заставьте себя кашлять через силу, как можно дольше... Попробуйте, помогает! Попейте аспаркам (калия и магния аспарагинат). Здоровья Вам!
Воду пейте, минимум 2 литра в день. чай, кофе не в счет
Это АРИТМИЯ. Жарко, с потом теряется много микроэлементов. Такое бывает при недостатке магния. Купите баночку цитрата магния и попейте пару месяцев по 200 мг в день. Также не забывайте про курагу (калий). Удачи!
Вызови скорую
Такое со мной тоже была, мы с друзьями бегали и много пробежали, потом нужно была обратно, у меня задрожали ноги и появился страх, я сильно испугался и как можно быстрее бежал до дома, когда добежал я успокоился вить родаки дома и все будет хорошо, но страх не стихал, вошел в дом и дрожали ноги, боялся сказать что со мной потому что не хотел их беспокоить и лег но стало еще хуже потом подошел к вентилятору и сел остановил его и она дула на меня, все прошло. это случилось потому что я перестарался, походу у тебя тоже самое была, устала и еще начала тренироваться и твое тело не выдержала такой нагрузки, а пульс это нормально когда я быстра бегал на тренажере то пульс поднимался и сердце биения, но так сильно пульс не поднимался, лучше сходи к врачу после всего этого и расскажи что случилось с тобой. P.S. Однажды терял 3 раза сознания