Болезни, лекарства

почему от болей в пояснице я потеряла сознание?может от боли так быть,либо это что то другое?

такие как прострелы типа.резкая боль была
Rida Bakieva
От болевого шока наврятли.. .
возможна позвонковая грыжа или смещение диска.. . Которое так или иначе давит на нервы и сосуды, при определенных условиях останавливая кровоток.
Моу Квашёнковская Сош
Лучший ответ
боли при почечной колике очень сильные, но вам надо к врачу, прежде чем что то лечить надо знать диагноз, конечно здесь вам дают советы, исходя из своего собственного опыта, а ведь никто не знает что с вами
Елена Ларич
Бывает такое. Болевой шок называется. Ну это обычно бывает при очень сильных травмах, ранениях. А в твоем случае довольно странно. Неужели так больно было?
Rida Bakieva очень.резкие боли и двинуться с места не могла.дома была одна.и ползла по полу до кровати.в глазах всё белое и сама еле сердцебиение слышала.у врача не было так как время нет.а может даже и желания идти туда.но вообще просто мне интересно отчего.
к врачк надо: это может быть и невралния, и ревматизм.. . но прежде всего беременность имеет смысл исключить, а уж потом все лечения и процедуры....
Иди к мануальщику - он вправит позвонок. Еще можно уколы "Диклофенака" делать - 2 раза, но если уж прижмет, то максимум - 5.
Эта херня долго проходит.. . :(
Матвей Бурков
это защемление нерва
Может вполне! Я недавно вышла из Окружного мед. центра-отделение неврологии! Соседку по палате, а ей 22 года постоянно так простреливало! 4 потери сознания было при мне! диагноз-защемление сидалищного нерва! Если запустишь, от боли будут делать блокаду-это уколы непосредственно в поясницу!!! Тоже не из приятных! Беги к невропатологу, рентген, кровь и прочее и в больницу!
нерв защимила. к врачу Вам надо!
Срочно к врачу... и обследоваться... в области поясницы может быть, что угодно... и почки, и геникология... Доброго Вам Здоровья!!!
Зделай рентген, затем к нервапотологу, а вообще старайся висеть на бусьях, с каждым днем нарастать время, очень хорошо для растяжки позвоночных соединений они будут более эластичны
Вам поможет Фарадотерапевтический биопояс
Заменяет 4 физиотерапевтических кабинета: магнитотерапия, минералотерапия, инфракрасная сауна, иглоукалавание.
Снимает все проблемы, связанные с позвоночником, остеохондрозом, защемлением нерва, невралгии,
убирает боли любого происхождения в позвоночнике, спине, костях, суставах и внутренних органах.