Болезни, лекарства
Помогите, очень прошу!
Почему я не могу избавиться от лени? Я прихожу со школы и ужасно всегда хочу спать, если сплю, то просыпаюсь, кушаю и за комп, а уроками не занимаюсь. А ведь совсем скоро ЕГЭ:( Как заставить себя сесть за уроки, выучить все даты по истории, привести себя в порядок:( Большие депрессии приводят к тому,что я набираю вес и депрессии увеличиваются:( Не могу перестать есть сладкое, мучное и т.д:( Просто не могу:( Собираюсь садиться на диету, 2 дня посижу, потом забываю, а у меня друзей даже нет, чтоб поддержать:( Ну что я за человек?:( Как дальше жить то?
ну ты даешь.. . эти проблемы настолько ничтожны, что сама лет через 5-8 вспонишь и скажешь: "ну и дура я была", тебе просто не хватает силы воли и все (ну поспорь на свой компьютер, что будешь сидеть на своей диете и учить уроки по 3 часа в день, но только если не сдержалась комп отдай, в следующий раз поймешь, что проиграв лишишся чего-то дорогого тебе и научишься быть тверже).. . а проблемки твои только сейчас кажутся масштабными и нерешаемыми - представь каково людям потерявшим близких, утратившим здоровье или не могущим прокормить семью - вот это проблемы, но и то РЕШАЕМЫЕ.. . хватит ныть и жалеть себя, кроме тебя самой тебе никто не поможет.. . "Хочешь жить по-другому, сделай то, что раньше никогда не делал" не помню чья цитата, но короче, в тему
а весишь скока?
Во-первых, солцне, забудь про диеты! они тебе жизнь еще больше только испортят! А от дипрессии только ты сама сможешь избавится. Сходи в кино, посмотри классный фильм. Ну попей витами-шипучки для поднятия бодрости!
Здравствуйте, Милана!
Я вижу в Вашей ситуации сразу две проблемы: нарушение сна и депрессивные расстройства. Вам нужно обратиться к психотерапевту по поводу депрессии и к сомнологу для нормализации сна.
Будьте здоровы! ;-)
мне кажется половина людей таких. Прямо про меня написали, но я всегда считал и считаю, что это вариант нормы!
прочитать молитву "о любимый интернет, отпусти меня! " и заведи себе парня
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
как все печально.. . А мама папа у тебя есть?
во первых избавься от инета на время) и от игр, или чем ты там за компом занимаешься... во вторых поставь цель хотя бы на день, сделать то сделать это. и если все выполнишь-награди себя шоколадкой) запишись на фитнес, бассейн-хоть так проведешь время и заодно друзей найдешь: ) кстати сама такая же была) только ем много а не полнею) удачи;)