Болезни, лекарства

муж работал зваркой очень болят глаза ,как помочь подскажите?

Innow Inn
сырую картошку натереть на мелкой терке и кашицу положить на веки, полежать минут 20,потом если есть глазная мазь, воспользоваться ей, если что можно в скорую за консультацией обратиться, у нас по телефону советы по необходимости дают, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Виталий Литвинов
Лучший ответ
у моего такие проблемы, в холодильнике держу капли глазные, больше ничегоне помогает, а так закапаю на ночь, к утру проходит, в аптеке знают какие капли нужны, а пока заваркой лечите, или мочой, зорошо бы детской
К глазному за руку отвести. Пусть врач лечит ожоги глаз и купить книжку по технике безопасности при сварке. Он через чур умный у вас, маску не надевать? Пройти может и от картошки с мочей, а потом через пол годика сетчатка глаза отслоится может.... пусть думает ГОЛОВОЙ. а не головкой.
Ирина Посох
холодное мокрое полотенце положить на глаза
Fanil Юлдашев
Капельки Виаль, Визин, Тиотриазолин, Окулохеель.
Наконец-то подарить мужу маску для сварки "хамелеон". Чтоб он ей пользовался ;)
Ксения Чкон
Очисти картофелину, порежь кружочками по сантиметру, положи кружочки на глаза.
если случай единичынй, само пройдет, зрение практически полностью восстановится, но можно помочь каплями глазными, которые стресс снимают.. . А воще это весьма опасно без очком сваривать - у нас по ТКМ препод лупил прутом за такие промахи.
можно картофель натереть и приложить, сырой
У моего такое было, только он смотрел на сварку, всю ночь промучался, утром я побежала в аптеку и капли Визин ему купила, не помню уже, как скоро ему легче стало, но вот так было.
Мне мама делала примочки на веки из ваты, смоченной крепким чаем.