Болезни, лекарства

Может быть отравление спиртом?

Выпил пива сёдня... А оно воняло чем то... Ну а на вкус вроде норм... Ну и пронесло меня... Понос был... И тошнило немного... Голова болела... Может там этот....метиловый спирт был? Или как там его....Может такое быть?
Да там любой из ингредиентов мог быть поганым и испорченным. .
Теперь уже не разберешь. .
А на будущее Вам: не пейте и не ешьте подозрительные продукты и напитки! И на запах ориентироваться надо!
Выздоравливайте!
Ирина Корнеева
Лучший ответ
отравление на лицо
Алексей Бондин
Запросто может быть отравление, а если просрочена дата, то могло быть и хуже
Елена Дроздова
Вряд ли это был метиловыйспирт. Скорее просто плохое пиво! Кстати, нормального пива в России практически не существует. Есть небольшое количество мелких предприятий, где пытаются варить пиво по классическим рецептурам, но они не могут себе позволить выпускать большие партии напитка. И зимой, как считают сами пивовары, пиво отстоявшееся, хорошее, летом же - пародия на пиво!
Юлия Мадей
Не, от метилового ты бы ослеп или помер.. . А вот некачественный, с примесями - технический запросто. Ну и от количества выпитого зависит. Перебрал если, то оно и понятно....
Борис Литке
Да какая разница чё было?? ? Главное выпил!!
Надо водкой промыть.
легко!
всё может быть.. ты в России живешь
все шансы откинуться после 1 бутылки
:)
возможно, сейчас даже колбасу красят...
Всякое возможно. Скорее пиво испорченное.
Алкогольное отравление:

Алкогольное отравление вызывается этиловым спиртом, содержащимся в спиртных напитках. Доза, вызывающая отравление зависит от пола, возраста, массы и физического состояния человека. Наступает при употреблении большого количества алкоголя за короткий промежуток времени.
Руслан Ш