Болезни, лекарства
сегодня отвез свою девочку в больницу,будут делать операцию(аппендицит)
но меня оттуда выгнали,не разрешили остаться с ней(( а она боится ужасно,даже кричала когда я уезжал....скажите не повлияет ли это на наркоз,то что она так перевозбуждена? и будет ли у нее что то болеть после операции?((( когда ее можно домой забрать?
А эта не та девушка у которой вчера болел животик?
вы вчера не писали сюда?
Бедная, жалко ее (( ей сделают укольчик, для того чтобы убрать страх, она не будет боятся. В реанимации около часа может лежать, потом в палату.
Обычно через 5 - 7 дней выписывают.
Ну вот. Все будет хорошо, главное что не допустили до того как он лопнет.
Не переживайте. все будет хорошо. Как ее перевезут в палату. побудьте с ней хоть ночью. Если мамы не будет рядом конечно.
Я тоже очень переживала и ревела, как моего парня положили. Он 2 дня корчился от боли. в итоге не выдержал и вот тебе " аппендицит ".
Удачи вам и здоровья.
вы вчера не писали сюда?
Обычно через 5 - 7 дней выписывают.
Удачи вам и здоровья.
На наркоз это никак не повлияет. Шов будет первое время болеть. Когда забирать - зависит от её состояния и от врача.
Вообще - это ужасно, что родителей не пускают в больницы. Конечно, на наркоз это не повлияет и на операцию тоже. А вот после операции ребенку тяжело психологически. Попробуйте поговорить с руководством больницы, попросите пустить, может поможет. Ругаться бесполезно, могут на ребенке отыграться. Сама работаю врачом, и в ужасе от наших больниц.
Да операция-то плевая.
Лишь бы перитонита не было.
Сейчас апендицит методом лапароскопии удаляют. На третий день дома будет.
Лишь бы перитонита не было.
на наркоз не повлияет. болеть будет. после операции перевезут в реанимацию, придет в себя переведут в общую палату. пролежит примерно неделю, даже при условии лапароскопии
животк будет первые 5 дней болеть и завтра она встанет
Не волнуйтесь, все будет хорошо и на наркоз не повлияет возбуждение
если простой аппендицит без осложнений, ничего страшного, 3 дня и как птичка летать
будет.
все будет хорошо, конечно первое время будет живот болеть.
На наркоз не повлияет.. . Может и будет, у кого как.. . Меня забрали через час после того, как я очнулась...