Болезни, лекарства
Мужчина, у которого папиллома на члене - носитель какой-то гадости? И чем это вредно для него? Особенно если остроконечн
Срочно прижигать!!!! И отказаться от секса даже с презервативом!! Так как частички вируса настолько мали, что проникают и через презерватив! Вы тоже пойдите к врачу и сдайте на 16 и 18 тип (высокоонкогенные) если обнаружат, не наникуйте! Я сама прошла через это!!! Надо просто сдавать раз в год анализы! А мужчина пусть быстрей лечит эту гадость! Ведь при стрессе или ослаблении иммунитета так высыпать может!!! Удачи!!!
Dobavlju k predidustsemu otvetu,chto takie borodavki ochen legko udaljaemi na rannih srokah.Zanimajutsja etim dermatologi.
такой папилломо-носитель вас может половым путем заразить легко... !
подумайте - нужна ли вам такая "цветная капуста" на половых органах???
удалить то несудьба?
Ну да, это вирус папилломы, вен. заболевание, передается половым путем.
Папилломавирус человека (HPV — Human Papillomavirus) — вирус из рода папилломавирусов, семейства паповавирусов. Передаётся только от человека к человеку и приводит к изменению характера роста тканей. Известно более 100 видов ВПЧ. Из них более 40 — могут вызвать поражение аногенитального тракта (половые органы и задний проход) мужчин и женщин и появление остроконечных кондилом. Некоторые из них безвредны, другие вызывают бородавки, некоторые вызывают рак
носитель папилломовируса
он получается не только носитель но и активноболеющий раз у него уже есть образования на половых органах, сдайте анализы и исключите онкогенные штаммы (вызывающие рак) и исключите так же ругие болезни и принимайтесь за лечение
лечить надо такие штуки.