Болезни, лекарства

Как сказать женьщине,что ее мужчина,с которым она живет более 10лет,ходит на лево???

Только не спрашивайте о ком идет речь! Речь идет просто о незнакомой нам женьщине и мужчине!!!
А надо ли говорить? Дело семейное, двоих касается. Ну, сходит, да и вернётся - не измылится.. . Жена мужа простит, если любовь есть, а Вы виноваты будете...
Владимир Новиков
Лучший ответ
А зачем? Очень хочется мужика заложить?
Павел Петров
Не надо говорить. Если налево ходит, а с ней остается, значит не всё пропало, одумается.
Станете врагом номер один! Вам это нужно! Раз их всё устраивает, то пусть так и будет! А может они и сами всё знают и сохраняют семью ради детей.
Sherali -)
А вы не лезьте в чужую семью лучше. Мой сосед (мы живем на Кипре) постоянно баб разных привозит и когда жена прилетает летом отдыхать, она естественно нечего не знает и счастливая и довольная . Он ко мне подошол и попросил, чтобы я не говорила ей, а я ему сказала -это твоя семья и я в нее лезь никогда не буду, разбирайтесь сами.
Ольга Калинина
Не Ваше это дело. Они потом помирятся, а вы так и будет виноватой. Занимайтесь своей жизнью
Helena Heissmeyer
Сначала надо собрать неопровержимые доказательства его измен: фотографии, свидетелей, чтобы тебя не обвинили в клевете.. . А потом можно и сказать.
Дмитрий Киле
Не суйтесь не в свое дело!
Она и без Вас все знает...
Напишите анонимку. скажите вживую, потом ещё и виноватой останетесь.
И невздумай, это не твоё дело, тебя никто не уполномочил быть раскрывалкой чужих глаз.
Юрий Желяев
не говори лучше. иначе всех собак на тебя спустят.
тяжело так сразу сказать. и лезть - не хорошее это занятие, и молчать - -тоже не очень хорошо. воздержусь.
А зачем говорить. Пусть пребывает в счастливом неведении.
гонцу принесшему плохую весть отрубают голову, в наше время он остается крайним ((((((((((((
А что, сильно язык чешется?
Илья Фоменко
Павлик Морозов случайно не ваш родственник?
В большенстве случаев ходьбы мужчин на лево вина самой женщины (но не всегда), если вы скажете можете разрушить вполне счастливую семью, если муж возвращается домой значит его что-то держит. и это что-то надеюсь удержит семью от развода. нам женщинам не понять мужчин, впрочем как и им нас. такова жизнь.
Признаться как настоящий мужик!
Vadim Andreev
Не надо вмешиваться в чужую жизнь, сами разберутся, если вы конечно не та женщина к которой именно он ходит!!!!
Olga Dammer
НЕ ВЗДУМАЙ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!!!! ЭТО ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! МОЖЕТ, ОНА И САМА ДОГАДЫВАЕТСЯ, НО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ В ПОДРОБНОСТЯХ! 10ЛЕТ- ЭТО НЕМАЛЫЙ СРОК! иногда легче перетерпеть, подождать и ...жить дальше!
Но ты можешь просто поговорить с ее мужем, чтобы он понял, какая с ним женщина! Но лезть в их жизнь НЕ НАДО!!!
Slava Rez
НЕ ЛЕЗЬ, ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ, останешься крайним!
Дима Шарф
Любая женщина знает, когда её муж начинает ходить налево. так что лучше не бередите ей рану. Она понимает это. Расставила правильные акценты. Все практически хождения года через-3-4 заканчиваются. Так что не мешайте ей жить, как она сама хочет.
скажите что он прихрамывает на левую ногу
а нужно ли это говорить? что ты принесешь этим? зло или добро. нож не только хлеб режет им и убивают...
не лезь в чужую жизнь никаким боком, а то синяки долго сходят
А Вы уверены, что ей ЭТО надо?!