Болезни, лекарства
Почему от лука и чеснока болит желудок, в больницу как-то неохота???
Водочкой запивай.
Наталья Коваленко
тварь здохни со своим дерьмо ответом
Это значит, что у вас гастрит, а может быть и язва желудка. В больницу можно и не ходить, попробуйте для начала не есть лук и чеснок.
повышается кислотность и начинается расстройство
это гастрит, соблюдай диету без жирного, острого, соленого
если ты приятной наружности, то ты навредила и себе и окружающим тебя людям, которым было бы приятно полюбоваться твоеё внешностью, но неприятно находиться рядом с тобой из-за запаха чеснока.
а если ты уродлива снаружи, то ты себе не навредила, а только окружающим.
ну не нравится многим людям, когда от рядом находящегося человека несёт чесноком.
Ты просто выстрелила себе в желудок! Попробуй подержать раздавленный чеснок на языке. Жжёт? А ведь в желудке тоже слизистая оболочка, ему так же фигово, просто ты этого не чувствуешь, -в желудке рецепторов нет. Так что всё хорошо в меру, без фанатизма.
Так что терапевт, гастроэнтеролог, а там видно будет. Удачи и здоровья!
Владимир Кунст
так долго шли к основной причине)))
Скорей всего болит не от лука и чеснока, а просто болит. Как болит - изжога?
если от какого-то продукта боль в желудке - не ешь его больше никогда, и проживёшь есчё100 лет...
Так не надо есть лук и чеснок. Что мучить свой желудок. Возможен гастрит.
Повышенная кислотность или гастрит
У меня тоже болит живот когда я ем чеснок или лук с самого детства. Но я абсолютно здорова!!!