Болезни, лекарства
Очень часто замечаю как люди в общественном месте бормочат себе что то под нос, иногда даже очень громко,
и иногда руками машут как будто что то кому-то объясняют. И не только старики, но и молодые люди тоже. С чем это может быть связано? С нервами? Или может они репетируют какую-нибудь речь важную?
Не нервы и не репетиция. Скорее всего этот человек просто относится к группе людей, которые общаются сами с собой вслух, а не в своей голове. Ведь не все бабушки разговаривают сами с собой? Не так ли? Скорее всего и в молодости они тоже разговаривали. Я лет с 3-х тоже всегда разговаривала с собой вслух. Жила в общежитии, так соседи в туалете и рядом с душем долго пугались, потом привыкли. На улице-люди не всегда понимают.
Тут еще вопрос в самой речи-если она несвязная, бредовая и т. д., то скорее всего у человека психическое заболевание.
Если же речь вполне логичная, то это просто особенность психики этого человека.
Не пугайтесь) это нормально.
Тут еще вопрос в самой речи-если она несвязная, бредовая и т. д., то скорее всего у человека психическое заболевание.
Если же речь вполне логичная, то это просто особенность психики этого человека.
Не пугайтесь) это нормально.
Я тоже так делаю. Не знаю, почему. Иногда, действительно, репетирую предстоящий разговор, иногда мне самой становится проще что то понять, после того, как вслух произнесу. Вообще. я думала, это привычка людей, которые по роду деятельности много времени проводят в одиночестве. Но сейчас такое впечатление, что люди в городе даже толпе чувствуют себя абсолютно изолированными и одинокими.
может репетируют собеседование
Если в гримерке - то если не смотрят на вас - то речь!
а если на улице и смотрят на вас - бегите! Сейчас побьют!
а если на улице и смотрят на вас - бегите! Сейчас побьют!
Может у них гарнитура? А может и нервы, может и репетиция.. . хм
репетируют какое то важное событие
Сами с собой разговаривают.. . Почему бы не поговорить с хорошим человеком!
А может человек просто хочет собраться с мыслями.. . порой это "бормотание" действительно помогает удержать самоконтроль.. .
Сейчас время ранимых и чувствительных...
Сейчас время ранимых и чувствительных...
эмоции
Похожие вопросы
- Заметил кариес на зубе, чищу очень часто зубы и оттираю именно в месте кариеса, он реально пропадает или мне кажется?
- В последнее время у меня очень часто течет кровь из носа ?
- У меня очень часто заложен нос или насморк - постоянно пользуюсь каплями для носа. Кто что посоветует, Спасибо!
- Очень часто чешется нос изнутри. Может ли это быть аллергией на пломбировочный материал во рту?
- В общественных местах потеют подмышки++++
- Здравствуйте. Упала и очень сильно ударила ступню. Был очень громкий хруст. далее внутри
- Психически больнои человек очень громко орет, на весь дoм, с каждым днем громче и громче. Боимся, что скоро начнут нас
- Вчера была в клубе, а теперь уши плохо слышат. Музыка была очень громкой, что я даже время от времени затыкала уши пальц
- К какому врачу лучше обратиться? У 15летнего мальчика очень часто идет из носа кровь. Какие могут быть причины?
- Очень часто идет кровь носом, особенно когда понервничаю, просто ручьем льется, и поб любых нагрузках такая фигня