Болезни, лекарства
Психически больнои человек очень громко орет, на весь дoм, с каждым днем громче и громче. Боимся, что скоро начнут нас
выселять из за шума. Могут ли врачи в данном случае сделать какую то операцию , чтоб голос стал тише? Только не советуите отдать в интернат для психически больных людеи, это не выход. Лекарствами не успокаивается, от тех лекарств которые должны успокоить еше беспокоинее становится, уже все лекарства абсолютно перепробовали. Кляп тоже не выход. Живет с нами, просто раньше обходилось без криков , а теперь с каждым днем крики все сильнее. Уже куча разных психиатров смотрели, толку нету. спасибо!
Дозу лекарств нужно увеличивать. Я ещё ни разу не видел, чтобы антипсихотики, применённые в адекватной дозе, не оказали нужного эффекта. Что касается "все лекарства абсолютно перепробовали", то не стоит так уверенно и безапелляционно раскидываться словами. Далеко не все вы перепробовали. Лучше бы просто написали чем и в каких дозах вы пользовали болезного крикуна.
а звукоизоляцию комнаты если сделать?
FM! От НАС хотят совета. От ВАС уже ничего.
В таких случаях психиатры обычно назначают фенозипам..., спать больше будет ...
сочувствую... Не знаю, что тут посоветовать, раз специалисты не могут. Может, в энциклопедии трав посмотреть, какая трава влияет на тембр голоса и вызывает афонию...
ну от нас то вы что хотите?))
Странно как-то. Сделать голос тише - это какое-то насильственное вмешательство, здесь выход - только специализированное учреждение
Согласна с vaal, странно, что вы мучаете больного человека, в крайнем случаем можно вызвать спец. мед. помощь
напоите его ледяной водой, мол мы тебя от жары спасаем.
а как лечить, хз
Подсудное дело это, вы че)))
Здоровому физически вряд ли будут делать операцию, просто не имеют право!!! Во-первых выявите из-за чего крик, чтобы убрать предмет страха! Потом, если кричит очень громко связки сами сдадут, всему же есть придел, организм вечно терпеть тож не сможет, если он накричит себе несмыкние вряд ли сила звука будет таже.... Но до такого состояния не доводите и всячеки пытайтесь успокоить