Болезни, лекарства
Как лечить низкое давление?
Пейте парное молоко-проверенный способ
Маша Анохина
Что за бред? Парное молоко повышает давление? Вот это новость!
Татьяна Сплошнова
Спасибо, но у меня нет коровы
Маша Анохина
Просветите, что за способ.
Маша Анохина
Деточка, да тебе всего 14 лет, тогда понятно почему такие ответы.
Пониженное давление-проблемы надпочечников. Быстро поднять давление
можно, стимулируя точку надпочечников на ухе (у женщин-на левом, у мужчин-
на правом). Вся процедура занимает 1-2 минуты.
Точка АР13(надпочечник) -на середине нижней половины ребра козелка или
в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки) .
Стимуляция точечная, прерывистая; до появления тепла в ухе и иррадиации
тепла вверх, к верхушке черепа.
пейте чай и полежите
Точно могу сказать, что помогает розовый цвет: в одежде, цвет стен, посуды, в ванной.. . Вместо чая и кофе лучше пить цикорий: сейчас он есть с разными добавками. Но, безусловно, важно выяснить природу этого явления. Удачи!
лучше пусть оно будет низкое чем высокое.... и не надо устраивать качели
лучше выпить крепкого чая или, если без таблеток не обходитесь, то цитрамон
Татьяна Сплошнова
я же говорю, что как раз и не лучше, спасибо за ответ
Кофе, или, как выше писали, фармацевтический кофеин. Одна таблетка содержит кофеина примерно как половина - полторы ложки растворимой баланды.
Ещё есть всякие там кордиамины и т. п. , но кофеин привычней, и стимулирует ЦНС, что есть гут.
Татьяна Сплошнова
кордиамин не продают у нас в аптеках((( спасибо за ответ
а нужно ли? может с низким давлением быть комфортно человеку, просто все гипотоники с возрастом это гипертоники! причину нужно узнать от чего низко, а из простых способов приподнять-кофе, натуральный или крепкий чай.
Татьяна Сплошнова
чего ж комфортного при сильной слабости??? три раза в день пить кофе??? не выход для меня
Обследоваться надо для начала, узнать причину низкого давления, а потом лечиться. Не занимайтесь самолечением, это всегда опасно. Здоровья вам.
Татьяна Сплошнова
Спасибо, удачи и здоровья.
само лечение всегда опасно
Кофеин бензоат натрия есть в аптеке вот оно то лечит
сходите к врачу, он назначит вам нужные препараты, массаж, раскажет как составить режим дня.