Болезни, лекарства

Что со мной будет если я съем много аскорбинок? Где-то штук 20, за 15 минут. Уже съела))))

Ну-с, надеюсь до отёка квинке не дойдёт!
Павел Андриенко
Лучший ответ
пожелтеешь,
Дмитрий .
Часто и в большом количестве приводит к шизофрении. Фрукты кушай.
Nikolai Iljin
сыпь будет и животик заболит
Natalia Beiko
Унитаз пожелтеет, а на тебе никак не скажется.
Денис Курочкин
Ничего не будет (если со здоровьем все в порядке) Я тоже так делала и не раз, по молодости лет, стараясь принять 1 гр витамина С за раз, чтобы побороть простуду. Такое было поверье, якобы помогает. :)) А вообще-то надо почки-то поберечь. Думаю, не стоит это делать.
Нагрузка на почки и печень. Если у вас нет каких-то особых реакций на избыток витамина Ц (аллергические реакции) , то скорее всего вы не заметите ничего необычного. Разве что моча окрасится в цвет оболочки драже. Но все же впредь не советую вам повторять этот эксперимент, все хорошо в меру. Даже что-то безумно вкусное и ужасно полезное, в избыточно больших дозах может превратится в яд для вашего организма. Наживете себе проблем со здоровьем.
Иван Иванов
закуси димедролом.... ну чтоб успокоиться
ничего
С*
Серега *****
Аллергия может быть.
Аллергия. Если так делать часто-гипервитоминоз витамина С. Лучше так не делайте.
Иван Мозговой
Анастасия Бирило Бывает лишь А, и D- гипервитаминоз
на роже выскочит что-нибудь
Расстройство желудка ( это же аскорбиновая КИСЛОТА) , аллергия.
может появиться красная сыпь на теле от передозировки:))
Наталья Штель
привратишся в динозавра)))
Если аллергии нет на витамин С то максимум кожа чесаться будет и то не долго)))))))))))
я вообще за2 минуты) ) Прочто если очень много живот очень сильно заболит может отравление!
A.
Aikosh@ ...<3