Болезни, лекарства
чё делать если давление понижено???
Пониженное давление бывает как правило у человека не агрессивного, не любящего отстаивать в спорах СВОЮ жизненную позицию, но вполне может заступиться за другого и поспорить на отвлечённые темы, не мстительного и переживающего эмоционально всё внутри, стараясь снаружи не показывать обиду. Скорее уволится с работы, если чуствует себя некомфортно, чем будет мучаться но продолжать работать. Такому человеку в первую очередь надо менять своё отношение к жизни. Научиться говорить НЕТ, когда просьбы людей о помощи вступают в конфликт с вашим внутренним нежеланием, но вы всё равно помогаете. Научиться вслух обсуждать те ситуации, которые вы внутренне не принимаете, не копить В СЕБЕ негатив, пора не прорвёт. Не бояться давать моральный отпор обидчику. Это - душевное лечение. Физическое: очень хорошо параллельно принять курс 20-25 скипидарных ванн через день, предварительно почитав необходимую информацию. Чаще бывать на природе, в лесу, у реки. Утром можно пить МОЛОТЫЙ кофе, обязательно комплекс витаминов с сентября по июнь. Из упражнений достаточно утром делать самомассаж роликовым (такая длинная лента с с колёсиками в ряд) массажёром, 5 мин. от пяток до шеи. Через 2-3 месяца начнутся изменения в лучшую сторону. Если есть вопросы-пишите в личку.
Выпить горячего свежезаваренного чая с лимоном и сахаром, если его можно. Выйти на свежий воздух или постоять у форточки, балкона. Если ощущения тревожат и очень плохо, тогда неотложку.
Пониженное давление-проблемы надпочечников. Быстро поднять давление
можно, стимулируя точку надпочечников на ухе (у женщин-на левом, у мужчин-
на правом). Вся процедура занимает 1-2 минуты.
Точка АР13(надпочечник) -на середине нижней половины ребра козелка или
в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки) .
Стимуляция точечная, прерывистая; до появления тепла в ухе и иррадиации
тепла вверх, к верхушке черепа.
пить кофе чашку 2 ч. л. на чашку и полежать 40 минут затем измерить АД по новой
скушать шоколадку или выпить кофе
пить кофе или крепкий чай
повысить его, можно крепкого кофе выпить
На сколько понижено? Если не сильно и не беспокоит- то ничего осбенного. Если слабость и кружится голова- то с утра выпейте, что-нибудь тонизирующее (кофе, лимонник, женьшень и т. д)
кофе
люблю фотки ставить