Болезни, лекарства

Бабке 80 давление 195 чё делать???Врачи тупят.

Врачи тупят.
Скорую вызывать...
Ильгиз Хасянов
Лучший ответ
Тупо вызывайте "Скорую" и требуйте оказания соответствующей помощи - Вы в своём праве. И пусть оставляют свои персональные данные - для предъявления иска в суд, если что. А то ведь пиявки тоже не панацея...
Karol Dziekanski
магния сульфат внутривенно.
Павел Башкиров
Чуть что сразу врачи тупят! А ты интересовался, а может она таблеточки то пить забывает, а?
Аня Назарова
Если голова кружится, значит это не её давление. Объясните врачам, пусть лечат! Хоть и в 100 лет, все люди, и имеют право на помощь и дальше жить!! !

Если не трудно, опиши симтомы.
_-Ару_-Жан_- Eсенгалиева Да я то что не пьёт некурит чай с баранками пьёт. Я Её сам забрал из деревни в город.
Врачи тупят ты не тупи, подбирай сам. , основа длинные ингибиторы АПФ, Длинные антогонисты кальция, мочегонные (осторожно)

И бадяж сам, умник!
Что бы быстро снять такое давление, дай 1 таблетку клофелина под язык (не глотать, а рассосать) и набери в раковину горячей воды, пусть бабушка опустит туда руки, таким образом кровь отхлынет от головы. А вообще научись делать уколы и имей всегда дома дибазол с паповерином. Тогда можно будет оказать скорую помощь самому, обойтись без "скорой".
Aleksandr Gorbunov
Можно лечить пиявками! У моей знакомой в данный момент 200 давление, но ей 69
Диагноз: Артериальная гипертония. Обратитесь к врачу: участковому терапевту, тут нужен прием гипотензивных средств и ежедневный котроль давления утром и вечером. Сейчас сделайте вызвов "03" для оказания экстрен. помощи, если не хотите чтобы у женщины развился инсульт!
А у моей 250