Болезни, лекарства

девочки, 6 дней задержки - причина для паники????

Это не беременность точно. Ещё меня смущает такие вещи, как то, что у меня не болит грудь, как это обычно бывает, это какая-то непонятная россыпь прыщиков на лбу. . К врачу пойду обязательно, просто стоит ли сильно волноваться по этому поводу??
Паниковать вообще не надо никогда. Паника - деструктивное состояние, которое никому, никогда, ни в чем не помогало. Беспокоиться, бояться не надо, так как стресс не лучшим образом влияет на здоровье. Конечно трудно совладать со своими эмоциями, но надо стараться сохранять душевное равновесие.
(Но это совсем не значит, что не надо заботится о своем здоровье, на всё наплевать и "забить" на визит к доктору)

Будте здоровы!
Маргарита Ращупкина
Лучший ответ
Ха! да это радость для твоего парня!!!! займитись секасом, заодно прыщики пройдут, тут ничего страшного!!!!; -)
может аллергия и сбой цикла
У меня когда-то месяц была, хотя до этого они уже установились. Бывают сбои разные. И могла употреблять что-то, что их может задерживать.
Может быть гормональный сбой, но к врачу сходить нужно.
Яков Райнгард
вы так уверены. а может вас поздравить?
Sidorov Max
наверно гормональный сбой
Hal Sey
Ну сходите к врачу на осмотр и сделайте узи органом малого таза. Может и дисфункция яичников быть, может гормональный сбой, также некоторые геникологические заболевания тоже на это влияют, стресс, спортивные нагрузки и тд. Причин может быть масса. А паниковать и правда рановато, вот когда месяц, два нет месячных, то уже стоит всерьез задуматься о своем здоровье. Сейчас от тебя только требуется своевременное посещение врача.

Удачи)
причина купит тест как минимум )))
R P
ни чего такое бывает. не большой гармональный сбой..