Болезни, лекарства

Расскажите про витамины СУПРАДИН шипучие таблетки...

Решила принимать витамины Супрадин,оставьте свой отзыв о них и любую информацию,заранее благодарна
СУПРАДИН содержит научно подобранную комбинацию ВЫСОКИХ ДОЗ витаминов, микро- и макроэлементов, участвующих в процессе синтеза энергии в организме.

Фармакологическоедействие
СУПРАДИН - поливитаминный комплекс, содержащий 12 важнейших витаминов, а также 8 минеральных веществ и микроэлементов. Состав препарата подобран так, чтобы удовлетворять суточную потребность организма в витаминах. Этот препарат быстро устраняет гиповитаминоз и восстанавливает энергетический баланс в организме. СУПРАДИН наиболее эффективно нормализует содержание витаминов С и В1 в сыворотке крови, а также тканевый обмен веществ у людей с гиповитаминозами различного происхождения. СУПРАДИН заряжает Вас энергией.

Состав и форма выпуска
1 драже содержит витамины:
витамин А (ретинола пальмитат) 1000 мкг
витамин В1 (тиамина мононитрат) 20 мг
витамин В2 (рибофлавин) 5 мг
витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 10 мг
витамин В12 (цианокобаламин) 5 мкг
витамин Вс (фолиевая кислота) 1 мг
витамин С (аскорбиновая кислота) 150 мг
витамин D2 (эргокальциферол) 12,5 мкг
витамин Е (токоферола ацетат) 10 мкг
витамин Н (биотин) 0,25 мг
пантотеновая кислота 11,6 мг
никотинамид 50 мг
а также минералы и микроэлементы:
кальций (фосфат, пантотенат) 51,3 мг
магний (фосфат, стеарат, оксид) 21,2 мг
железо (карбонат, сульфат) 10 мг
марганец (сульфат) 0,5 мг
фосфор (фосфат) 23,8 мг
медь (сульфат) 1 мг
цинк (сульфат) 0,5 мг
молибден 0,1 мг
В первую очередь СУПРАДИН рекомендуется:

людям, ведущим активный образ жизни
спортсменам, особенно во время усиленных тренировок
женщинам для улучшения состояния кожи, волос и ногтей (благодаря оптимальному содержанию биотина, кальция пантотената и витамина А)
при сезонном гиповитаминозе в зимне-весенний период
во время болезни и в период выздоровления (во время эпидемии гриппа и других ОРВИ для повышения сопротивляемости организма к инфекциям) ;
при приеме антибиотиков или гормональных препаратов
для восполнения дефицита витаминов у лиц, злоупотребляющих алкоголем, и курильщиков
Сама я принимаю супрадин (шипучий) каждую осень и весну. Очень помогает чувствую себя бодрой и готова горы свернуть.
Александр Ельчанинов
Лучший ответ
Елена Пряхина Главное не свернуть себе шейку матки.
Задайте этот вопрос своему врачу, он наиболее правильно ответит на Ваш вопрос с учётом имеющихся у Вас показаний и противопоказаний для приёма поливитаминов. Если на фото фотография Ваша, то не исключено, что после своего единоличного решения принимать поливитаминный комплекс Вы ещё прибавите в весе.
ahi-91
Асима Манисова на фото действительно я такая какая есть,однако ВСД уже за 5 лет достала,вот и пробую как поддержку для организма
Классная вещь. Даже если и не шипучие (есть и такие) . Но шипучие ещё и вкусные.
Штатные поливитамины донецкой экспедиции на Эверест в 2008.
Очень хорошие витамины, мертвого поднимают. Только один минус-мочу окрашивают сильно. Хотя с другой стороны это как раз говорит о том, что хорошо всасываются.
Татьяна Рудая
Елена Пряхина На снегу зато збс рисовать
Аллергикам не советовала бы.
Наталья S
я их принимаю переодически, на работу утром прихожу и выпиваю, так сил на весь день хватает, када непью их, сплю на работе :))